Уведомления
Очистить все

[Решено] Очень тихое видео по настройке бота

4 Посты
2 Пользователи
0 Likes
569 Просмотры
(@legian-tur)
Сообщения: 19
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Сообщаю, что видео по настройке бота очень тихое.

И в наушниках и на колнках приходится прислушиваться.

 
Размещено : 29.07.2020 23:05
(@dspotapov)
Сообщения: 1946
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @legian-tur

Сообщаю, что видео по настройке бота очень тихое.

И в наушниках и на колнках приходится прислушиваться.

...хм. честно говоря, не знаю, как помочь - у нас всё ok. :/ сперва думал, что может у меня на ПК чем-то громкость искусственно завышена -> а потом понял, что проверить очень просто -> открыл видео на айфоне без наушников. громкость - отличная - даже не на максималке всё слышно.

что могу предложить:

1. посмотреть на настройки громкости в системе (и у windows и у mac есть системный уровень звука - посмотрите, высокий ли он)

2. попробовать другой браузер -> на ПК я смотрел (и всё было ok) через Chrome, на айфоне смотрел в штатном Safari (там - не хуже)

3. в самом крайнем случае предлагаю дурацкий, но рабочий лайфхак: запустить видео на телефоне и на пк одновременно -> слушать телефон, а смотреть на ПК. понимаю, что это немного бредово, но у нас правда всё хорошо с уровнем громкости в исходниках...

 
Размещено : 29.07.2020 23:41
(@legian-tur)
Сообщения: 19
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov Дмитрий, Вы меня рассмешили со своим 3-им вариантом)

Попробовала на другом ПК, слышно ОК.
Просто сами проверьте, что лайв процентов на 30 громче.

 
Размещено : 29.07.2020 23:52
(@dspotapov)
Сообщения: 1946
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@legian-tur рад, что вас повеселил. 🙂 это не главная, но очень важная (кроме шуток) моя задача в ТМ. 🙂 да - лайвы, безусловно, громче записей инструкций - с этим не спорю. в инструкциях звук с пост-обработкой, более чистый, но, да - чуть тише. sorry за это -> надеюсь, это не омрачит прохождение программы. ^_^

 
Размещено : 29.07.2020 23:59
Поделиться: