Уведомления
Очистить все

[Решено] Интеграция обращений из ВК с U-on

8 Посты
4 Пользователи
2 Likes
678 Просмотры
(@sergeybt)
Сообщения: 120
Джедай Customer
Topic starter
 

Привет всем!

Сегодня подключили по инструкции интеграцию с U-on и получили пустое сообщение (прилагаю). Так и должно быть? Или что-то недонастроили мы?

 
Размещено : 07.08.2020 18:46
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @sergeybt

Привет всем!

Сегодня подключили по инструкции интеграцию с U-on и получили пустое сообщение (прилагаю). Так и должно быть? Или что-то недонастроили мы?

Если сами перешли по ссылке чтобы проверить файлик, то да, поступает пустое обращение. Это значит, что все настроенное корректно. 

 
Размещено : 08.08.2020 13:01
Сергей reacted
(@profi-tour72)
Сообщения: 81
Джедай Customer
 

Пытаюсь связать ФБ с Ю-Он по инструкции. И в определённый момент, когда надо выбрать форму, у меня её нет.... Где её взять?

 
Размещено : 13.08.2020 20:46
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @profi-tour72

Пытаюсь связать ФБ с Ю-Он по инструкции. И в определённый момент, когда надо выбрать форму, у меня её нет.... Где её взять?

Форма создается при создании рекламного объявления. В соседней теме я вам показал где именно смотреть как это сделать. 

 
Размещено : 14.08.2020 13:23
(@demi-tur)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
 
Добрый день!
Я застряла на 1 эфире, на этапе где нужно скачать файл скрипта php для интерграции с Uon,
скачала, API ключ подставила, ID от соц.сетей тоже.
Следующий шаг «Впишите источник обращений» из U-on... и здесь я застряла.
У меня есть U-on, но прежде чтобы «вписать источник обращений» его(источник обращений) нужно создать в U-on?
Я правильно поняла?
 
Размещено : 14.08.2020 20:31
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @demi-tur
Добрый день!
Я застряла на 1 эфире, на этапе где нужно скачать файл скрипта php для интерграции с Uon,
скачала, API ключ подставила, ID от соц.сетей тоже.
Следующий шаг «Впишите источник обращений» из U-on... и здесь я застряла.
У меня есть U-on, но прежде чтобы «вписать источник обращений» его(источник обращений) нужно создать в U-on?
Я правильно поняла?

Все верно. Это не обязательно. Обращения могут поступать и без источника. Но если вы хотите точно понимать, откуда приходят обращения, то надо создать источники в самом ЮОН, а потом вставить его точное название в файл.

 
Размещено : 15.08.2020 13:09
(@sergeybt)
Сообщения: 120
Джедай Customer
Topic starter
 

@demi-tur, я не создавал в U-on источника обращений, они сами приходят с тегом таким же, какой задан в php файле. Принтскрин прилагаю.

 
Размещено : 16.08.2020 14:57
(@demi-tur)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
 

Спасибо! разобралась 🙂 

 
Размещено : 17.08.2020 14:41
Сергей reacted
Поделиться: