Уведомления
Очистить все

[Решено] Экспорт лидов из ВК в Гугл Таблицы

5 Посты
2 Пользователи
1 Likes
1,563 Просмотры
(@legian-tur)
Сообщения: 19
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день, коллеги!

В библиотеке форм Facebook очень удобно через сервис Zapier настроила выгрузку лидов в Гугл Таблицы.

У нас CRM Мои документы, поэтому лиды из ВК приходится обрабатывать вручную. Это трудоемко.

Скажите, можно ли также сделать в Сенлере (бот)?

 
Размещено : 21.08.2020 15:55
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @legian-tur

Добрый день, коллеги!

В библиотеке форм Facebook очень удобно через сервис Zapier настроила выгрузку лидов в Гугл Таблицы.

У нас CRM Мои документы, поэтому лиды из ВК приходится обрабатывать вручную. Это трудоемко.

Скажите, можно ли также сделать в Сенлере (бот)?

Выгружать лидов из сенлер в Гугл док таблицу? Теоретически можно, если напишите свою интеграцию. Мы в этом году уже за это не возьмемся. 

 
Размещено : 22.08.2020 14:03
(@legian-tur)
Сообщения: 19
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 
От: @admin
От: @legian-tur

Добрый день, коллеги!

В библиотеке форм Facebook очень удобно через сервис Zapier настроила выгрузку лидов в Гугл Таблицы.

У нас CRM Мои документы, поэтому лиды из ВК приходится обрабатывать вручную. Это трудоемко.

Скажите, можно ли также сделать в Сенлере (бот)?

Выгружать лидов из сенлер в Гугл док таблицу? Теоретически можно, если напишите свою интеграцию. Мы в этом году уже за это не возьмемся. 

Можете ли Вы посоветовать способ или площадку найти программиста для такой интеграции?

 

 
Размещено : 25.08.2020 13:25
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @legian-tur
От: @admin
От: @legian-tur

Добрый день, коллеги!

В библиотеке форм Facebook очень удобно через сервис Zapier настроила выгрузку лидов в Гугл Таблицы.

У нас CRM Мои документы, поэтому лиды из ВК приходится обрабатывать вручную. Это трудоемко.

Скажите, можно ли также сделать в Сенлере (бот)?

Выгружать лидов из сенлер в Гугл док таблицу? Теоретически можно, если напишите свою интеграцию. Мы в этом году уже за это не возьмемся. 

Можете ли Вы посоветовать способ или площадку найти программиста для такой интеграции?

 

Напишите Алексею Горяеву: https://vk.com/im?media=&sel=1059134

Его программист разрабатывал интеграцию с ЮОН. Может он поделиться контактами? 

 
Размещено : 25.08.2020 14:28
(@legian-tur)
Сообщения: 19
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Если кому интересно - сделала через сервис https://albato.ru/ (Михаил говорил о нем на стримах).

Причем возможности интеграций у этого сервиса безграничны.

Я смогли интгрировать с помощью него: лиды из бота ВК, лиды из Инсты, лиды по форме заявок в ВК.

Плюс еще сделала уведомление в Телеграм о поступлении новых лидов.

Сервис супер, хоть и платный.

 
Размещено : 31.08.2020 11:19
Поделиться: