Уведомления
Очистить все

Что делать с бизнес-страницей Фейсбук?

3 Посты
3 Пользователи
0 Likes
593 Просмотры
(@vikasibiria)
Сообщения: 14
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Добрый день . По видеоинструкции все просто - по факту фейсбук у меня ,наверное, какой-то другой. Личная страница выглядит иначе . нажимаю создать страницу-выходит совершенно иная форма-никакой компании или бренда....:название,категория(нет та),описание. ввела ссылку в браузере ,чтобы создать компанию или бренд -внешний вид как в видео , но не дает категорию ТА -есть несколько вариантов- но Та нет. Что делать?

 
Размещено : 02.08.2020 17:21
(@organaizer)
Сообщения: 16
Падаван Customer
 

У меня страница на фб создана уже наверное как с год и в категориях тоже нет туристические агентства, по факту стоит категория туристическая компания.

 

 
Размещено : 02.08.2020 17:28
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @vikasibiria

Добрый день . По видеоинструкции все просто - по факту фейсбук у меня ,наверное, какой-то другой. Личная страница выглядит иначе . нажимаю создать страницу-выходит совершенно иная форма-никакой компании или бренда....:название,категория(нет та),описание. ввела ссылку в браузере ,чтобы создать компанию или бренд -внешний вид как в видео , но не дает категорию ТА -есть несколько вариантов- но Та нет. Что делать?

ФБ и правда совсем не юзер Френдли :/. Но раздел "туристическое агентство" есть (см. скрин – прямо сейчас проделал). Я просто пробовал вбивать и стирать несколько раз (в том числе и на английском). В конечном счете категория появилась. Как это работает – я не знаю. В крайнем случае, если совсем не будет получаться, выбирайте "Местные услуги". Потом можно будет поправить в настройках страницы.

Чтобы интерфейс был больше похож на то, что вы видите на видео – переключитесь на старый дизайн. Треугольничек в правом верхнем углу –> "Вернуть классическую версию Facebook". 

 
Размещено : 03.08.2020 12:33
Поделиться: