Уведомления
Очистить все

Заблокировал фейсбук

6 Посты
4 Пользователи
3 Likes
1,041 Просмотры
(@lecha28)
Сообщения: 4
Юнлинг
Topic starter
 

Добрый день.

Создал страницу в Фейсбуке, начал заполнять, приглашать друзей, перешел в бизнес страницу, и тут фейсбук запросил фото. Выслал, два дня проверяли и заблокировали. Что делать и куда писать для выяснения причины и разблокировки??

Кто нибудь с этим сталкивался? Как решили?

 

 
Размещено : 05.08.2019 14:19
Леонид reacted
(@2574061)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
 

Вот у меня всегда такая же беда с фейсбуком! Неважно что я делаю (или не делаю), меня всегда блокируют в фейсбуке -__-
соответственно и бизнес-страницу  создать там не могу

 
Размещено : 05.08.2019 18:28
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 

Такое случается, если раньше вы нарушали правила ФБ или инсты (например неграмотно использовали массфоловинг), или если ваш акк просто показался подозрительным. 

Единственный вариант – создавать бизнес-страницу с новой личной страницы, которая привязана к новому телефону и почте. Со старых аккаунтов не заходить, чтобы следы не пересекались. По другому обойти это к сожалению не получается. 

 
Размещено : 07.08.2019 15:47
(@2574061)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
 

У меня уже 3 новые созданные страницы - все заблокировали
И смешно и грустно)))

 
Размещено : 08.08.2019 11:21
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: 2574061

У меня уже 3 новые созданные страницы - все заблокировали
И смешно и грустно)))

Мы с таким уже сталкивались. Как я уже писал выше – только регистрация с новых телефонов и никаких пересечений со старыми аккаунтами. К счастью, для запуска рекламы, раскрученные группы вам не нужны.

 
Размещено : 09.08.2019 12:52
(@krusmen)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

У меня такое было. То же просили личное фото. Потом блокировали. Оказалось, что у меня уже есть старый акк на ФБ, пришлось вспомнить доступы к нему и уже работать там. На одно лицо два акка нельзя получается.

 
Размещено : 19.09.2019 00:25
Поделиться: