Уведомления
Очистить все

[Решено] Интеграция UON с простыми звонками

3 Посты
3 Пользователи
0 Likes
1,083 Просмотры
(@natal-ya)
Сообщения: 17
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Вопрос не по теме, но вдруг кто-то подскажет с советом. Подскажите кто смог сделать интеграцию юон тревела с простыми звонками.Несколько дней мучаюсь, ничего не получается. Может у кого то есть специалист по настройке.Буду признательна за контакты. нахожусь в Москве.Запись звонков никак не производится

 
Размещено : 06.07.2019 14:55
(@dspotapov)
Сообщения: 1900
Магистр ордена Джедаев Admin
 

а с саппортом юона общались? если я всё верно помню, то "простые" отлично с юоном дружатся.

 
Размещено : 10.07.2019 17:34
(@re-lny-j)
Сообщения: 108
Джедай
 
От: Наталья

Вопрос не по теме, но вдруг кто-то подскажет с советом. Подскажите кто смог сделать интеграцию юон тревела с простыми звонками.Несколько дней мучаюсь, ничего не получается. Может у кого то есть специалист по настройке.Буду признательна за контакты. нахожусь в Москве.Запись звонков никак не производится

Наталья, добрый день!

Основные "сложности" не прописанные в инструкциях:

1. Броузер ТОЛЬКО хром, и в нем должен быть открыт U-ON во время звонков. Если не открыт, то в теории пишется в телефон, нооо... лучше пусть всегда открыт.

2. В хроме должен быть "разрешен" плагин от U-ON. А скорее всего, когда запускали U_ON первый раз, он спросил "можно присылать уведомления" и вы нажали "нет". - Надо найти и разрешить уведомления. (Настройки - дополнительнор - настройки сайта - уведомления - и там добавить в разрешенные ссылку на ваш ю-он, например admin.u-on.ru:443, вместо admin пишите свой адрес)

3. На телефоне "простые звонки" должны быть онлайн всегда и быть в автозагрузке.

- остальное по идее по инструкции к интеграции и все будет норм)

 

 
Размещено : 15.07.2019 14:49
Поделиться: