Уведомления
Очистить все

[Решено] Виджет отзывы

9 Посты
2 Пользователи
1 Likes
1,262 Просмотры
(@poselovam)
Сообщения: 19
Падаван
Topic starter
 

Друзья, не получается перенести виджет обсуждений с отзывами в ленту над новостями. При попытке переноса отсутствует возможность поставить галку "Блок обсуждений над новостями группы" (см. вложенный файл). Прошу дать рекомендации как с этим бороться.

 
Размещено : 23.07.2019 21:13
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Андрей

Друзья, не получается перенести виджет обсуждений с отзывами в ленту над новостями. При попытке переноса отсутствует возможность поставить галку "Блок обсуждений над новостями группы" (см. вложенный файл). Прошу дать рекомендации как с этим бороться.

Андрей, по скрину я так понимаю вы настраиваете не сам виджет отзывы, а речь идет о том, чтобы перенести блок обсуждений группы в центр страницы из бокового меню, верно?

 
Размещено : 24.07.2019 18:16
(@poselovam)
Сообщения: 19
Падаван
Topic starter
 

Да, верно

 
Размещено : 25.07.2019 13:34
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Андрей

Да, верно

Зайдите в настройки группы => разделы => главный блок => выберите "обсуждения". Нажмите сохранить.

 
Размещено : 25.07.2019 16:46
(@poselovam)
Сообщения: 19
Падаван
Topic starter
 

Получилось! Подскажите пожалуйста еще как их развернуть, чтобы последние отзывы можно было сразу прочитать. А то сейчас надо кликать по ним для чтения.

 
Размещено : 25.07.2019 16:56
(@poselovam)
Сообщения: 19
Падаван
Topic starter
 

И теперь еще карта с адресом пропала

 
Размещено : 25.07.2019 17:00
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Андрей

Получилось! Подскажите пожалуйста еще как их развернуть, чтобы последние отзывы можно было сразу прочитать. А то сейчас надо кликать по ним для чтения.

Обсуждения открытыми никогда не отображаются. Это можно сделать только с помощью приложения, которое так и называется "отзывы". Судя по вашему скрину – оно у вас установлено. 

Посмотрите еще раз видео, в котором я показываю как оформлять группу. Я там рассказываю в том числе и про установку этого приложения. 

Карты у вас пропали, потому что вы заменили главный блок "адреса" на "обсуждения". У вас еще остается второстепенный блок для карт. 

 
Размещено : 25.07.2019 17:09
(@poselovam)
Сообщения: 19
Падаван
Topic starter
 

С картами уже разобрался)

Видео сейчас пересмотрю

 
Размещено : 25.07.2019 17:12
(@poselovam)
Сообщения: 19
Падаван
Topic starter
 

Дмитрий, снова я)

Пересмотрел видео, даже несколько раз)

Не получается правильно виджет настроить. Все делаю как Вы там показываете и даже больше)

1. Виджет установил.

2. Отзывы подгрузил.

При этом в меню при клике на кнопку "отзывы" они открываются, а в ленте так и не появились...

Все перепробовал, бесполезно(

Помогите пожалуйста.

 
Размещено : 26.07.2019 12:46
Поделиться: