Уведомления
Очистить все

[Решено] Рассрочка на туры - с какими банками или системами работаете

6 Посты
4 Пользователи
0 Likes
1,129 Просмотры
(@aniri-tour)
Сообщения: 6
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, опытные коллеги - сейчас очень популярно продавать туры в рассрочку - как порекомендуете сделать - с какими то конкретными банками заключить договоры или может есть какая то удобная система, чтобы один раз заполнил данные туриста, а ушло на рассмотрение в несколько банков одновременно.

 

Благодарю

 
Размещено : 20.06.2019 00:48
(@mgn-olga)
Сообщения: 1
Юнлинг Customer
 

Добрый день! Мы работаем по рассрочке с Тинькофф, у него же на платформе еще два банка Восточный экспресс и КредитЕвропаБанк. Сразу скажу, что в рассрочку торговать не выгодно! Если делаете честную рассрочку, то 3 или 4,1% банку оплачиваете вы. Причем сумма высчитывается из общей суммы тура, а не той суммы, на которую, по факту, человек кредитуется. Это прям боль. 

Поэтому выгодней нам кредитовать туристов, и тут мне очень нравится политика банка Ренессанс. Помимо того, что у них действительно низкие ставки на кредитование, так они еще 2% сверху суммы кредита оплачивают на карту менеджеру как зарплату

 

 
Размещено : 21.06.2019 12:28
(@aniri-tour)
Сообщения: 6
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Благодарю, может еще кто-нибудь поделится

 
Размещено : 21.06.2019 12:38
(@olga_kameshkova)
Сообщения: 146
Джедай Customer
 

Добрый день. Наш опыт рассрочек: наилучшие условия у Русского Стандарта,  1,6% на 3 месяца. Другие рассрочки мы не делаем, 3-5%  это грабительский процент в нашем бизнесе, увы. Что касается кэшбэка менеджеру, это делают все банки (насколько знаю) при условии оформления своими силами. Но т.к. мы оформляем их крайне редко, нам проще пригласить специалиста банка, приезжают моментально. 

 
Размещено : 21.06.2019 14:45
(@aniri-tour)
Сообщения: 6
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Благодарю

 
Размещено : 21.06.2019 14:50
(@dspotapov)
Сообщения: 1951
Магистр ордена Джедаев Admin
 

Пока временно поставил "РЕШЕНО", но если хочется дальнейшего развития темы - напишите - я могу вынести это как "вопрос подписчика" в группе ВК ТМ - чтобы со всей страны собрать стату (но, ессно, не настаиваю).

 
Размещено : 27.06.2019 15:03
Поделиться: