Уведомления
Очистить все

[Решено] не работает бот

53 Посты
10 Пользователи
22 Likes
6,503 Просмотры
(@info_sattisapar)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Добрый день! У нас не работает бот,он отвечает только админу группы

 
Размещено : 08.07.2019 16:38
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Жансулу

Добрый день! У нас не работает бот,он отвечает только админу группы

Раз админу отвечает, значит работает. Видимо что-то не так с триггером его активации. Проверьте настройку групп подписчиков и триггера (.) на активацию. 

 
Размещено : 08.07.2019 16:41
(@info_sattisapar)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Теперь он даже админу не отвечает,и триггер все стоит,все,как по видео

 
Размещено : 08.07.2019 18:07
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Жансулу

Теперь он даже админу не отвечает,и триггер все стоит,все,как по видео

А раньше отвечал и вы ничего не трогали? 

Если совсем не будет получаться, добавьте меня в админы в сенлер:  https://vk.com/mikhail.ankudinov
Но по срокам ничего не обещаю. 

 
Размещено : 08.07.2019 18:21
(@info_sattisapar)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Хорошо,мы отправили Вам заявку

 

 
Размещено : 08.07.2019 18:44
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Жансулу

Хорошо,мы отправили Вам заявку

Жансулу. Я проверил – у вас все работает.

 
Размещено : 09.07.2019 16:43
(@info_sattisapar)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Добрый день! Мы Вам заявку отправили вконтакте,ждем когда примете.Вы обещали помочь с ботом.Ждем)

 
Размещено : 11.07.2019 13:12
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Жансулу

Добрый день! Мы Вам заявку отправили вконтакте,ждем когда примете.Вы обещали помочь с ботом.Ждем)

Здравствуйте, Жансулу! Я принял вашу заявку, вступил в вашу группу, посмотрел сенлер и проверил бота. 

У вас все работает корректно. Об этом я отписался вам выше в этой ветке и в личном сообщении в VK. 

Что я делаю не так :)?

 
Размещено : 11.07.2019 15:31
(@ten-ol)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
 

У нас тоже не срабатывает отправка сообщений от бота. Я не понимаю, что нужно сделать.

Доступна ли работа с ботом на бесплатном тарифе? Может быть с этим проблема... Я нигде не могу найти этой информации. Мы пока не подключали тарифы, поскольку у нас всего 4 подписчика на данный момент.

 
Размещено : 18.07.2019 21:06
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: ten-ol

У нас тоже не срабатывает отправка сообщений от бота. Я не понимаю, что нужно сделать.

Доступна ли работа с ботом на бесплатном тарифе? Может быть с этим проблема... Я нигде не могу найти этой информации. Мы пока не подключали тарифы, поскольку у нас всего 4 подписчика на данный момент.

Бот должен работать на бесплатном тарифе. Там ограничение 150 сообщений в день. 

Уверенны, что сделали все как в видео? Если да, то дайте доступ в сенлер – я посмотрю. 

 
Размещено : 19.07.2019 14:35
(@motsun_v)
Сообщения: 3
Юнлинг
 

Добрый день! Та же проблема - в тестовом режиме с администратором переписка заработала, но подписчикам не отвечает (просила другого администратора написать). И еще если я правильно поняла после получения телефона и емэйла должно автоматически создаваться обращение в йоне, этого тоже не произошло. Что я не так делаю?

 
Размещено : 10.08.2019 17:59
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Валерия

Добрый день! Та же проблема - в тестовом режиме с администратором переписка заработала, но подписчикам не отвечает (просила другого администратора написать). И еще если я правильно поняла после получения телефона и емэйла должно автоматически создаваться обращение в йоне, этого тоже не произошло. Что я не так делаю?

1. Если не отвечает подписчикам – значит проблема в триггере запуска бота. Посмотрите, попал ли этот подписчик в нужную группу подписчиков / включен ли бот / подключен ли бот к этой группе подписчиков (все как в видео)

2. Убедитесь, что ваш файлик для u-on создан правильно и доступен по той ссылке, что вы вставили в бота. Если с этим ОК, то убедитесь, что ваш хостинг поддерживает PHP.

 
Размещено : 10.08.2019 18:02
(@motsun_v)
Сообщения: 3
Юнлинг
 

Бот заработал, просто почему-то не сразу, но главное результат)) а вот в йон к сожалению обращения не падают, хотя вроде заполнила все по инструкции. Файл точно опубликован, тк делал наш компьютерщик и  при загрузке файла пишет все как нужно  в вашем примере в видео.

Источник обращений точно такой как в йоне,все проверила. В файлике добавила только ключ, id группы и источник обращения из йона (специально сделала как у вас, с нижним подчеркиванием, вдруг с пробелом не прочитает)

не понимаю где копать =)

 
Размещено : 17.08.2019 18:44
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Валерия

Бот заработал, просто почему-то не сразу, но главное результат)) а вот в йон к сожалению обращения не падают, хотя вроде заполнила все по инструкции. Файл точно опубликован, тк делал наш компьютерщик и  при загрузке файла пишет все как нужно  в вашем примере в видео.

Источник обращений точно такой как в йоне,все проверила. В файлике добавила только ключ, id группы и источник обращения из йона (специально сделала как у вас, с нижним подчеркиванием, вдруг с пробелом не прочитает)

не понимаю где копать =)

Дайте ссылку на файлик и пришлите сам файл на it.business.systems@gmail.com

 
Размещено : 22.08.2019 13:59
(@tropiki_travel)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван
 

Привет)) Бот работает, админу приходят сообщения ВК с номером и почтой, заявка в юон создается, номер прикрепляется, однако почта так и не добавляется в юоне.

 
Размещено : 24.08.2019 15:15
(@tropiki_travel)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван
 
От: Анна

Привет)) Бот работает, админу приходят сообщения ВК с номером и почтой, заявка в юон создается, номер прикрепляется, однако почта так и не добавляется в юоне.

И ссылка на диалог ВК не открывается пишет что такая страница не найдена

 
Размещено : 24.08.2019 15:17
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Анна
От: Анна

Привет)) Бот работает, админу приходят сообщения ВК с номером и почтой, заявка в юон создается, номер прикрепляется, однако почта так и не добавляется в юоне.

И ссылка на диалог ВК не открывается пишет что такая страница не найдена

Анна, если пользователь не оставляет почту в течение минуты, то она не попадет в CRM. Это техническое ограничение интеграции senler и uon через API, которое к сожалению нельзя обойти. В видео по настройке я говорил об этом. 

Что касается ссылки, то приложите ее сюда (можно скрином), чтобы я понимал о чем идет речь. 

 
Размещено : 26.08.2019 16:30
(@tropiki_travel)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван
 

https://vk.com/g​im?sel=26232016

Итого....

1- Некорректно отображается номер, слиплась стороння цифра и номер

2- Почта в юон не уходит даже в течении минуты(((

3- Ссылка не работает

 
Размещено : 27.08.2019 00:20
(@tropiki_travel)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван
 
От: Анна

https://vk.com/g​im?sel=26232016

Итого....

1- Некорректно отображается номер, слиплась стороння цифра и номер

2- Почта в юон не уходит даже в течении минуты(((

3- Ссылка не работает

  https://vk.com/gim?​sel=529313807

Вот такая еще ссылка

 
Размещено : 27.08.2019 01:27
(@tropiki_travel)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван
 
От: Анна
От: Анна

https://vk.com/g​im?sel=26232016

Итого....

1- Некорректно отображается номер, слиплась стороння цифра и номер

2- Почта в юон не уходит даже в течении минуты(((

3- Ссылка не работает

  https://vk.com/gim?​sel=529313807

Вот такая еще ссылка

В сообщении которое приходит администратору и ссылка ровная и почта есть. какаято проблемя с интеграцией. с юоном....

 
Размещено : 27.08.2019 01:32
(@inginiya)
Сообщения: 52
Опытный Падаван Customer
 

Добрый день! У меня сегодня бот тоже перестал работать ( хотя триггер настроен) - приходится по рекламе вручную отвечать

 

 
Размещено : 27.08.2019 15:37
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Анна
От: Анна
От: Анна

https://vk.com/g​im?sel=26232016

Итого....

1- Некорректно отображается номер, слиплась стороння цифра и номер

2- Почта в юон не уходит даже в течении минуты(((

3- Ссылка не работает

  https://vk.com/gim?​sel=529313807

Вот такая еще ссылка

В сообщении которое приходит администратору и ссылка ровная и почта есть. какаято проблемя с интеграцией. с юоном....

Анна, а вы какую версию файлика интеграции используете? Когда скачивали с платформы последний раз? Пришлите ваш файлик интеграции на it.business.systems@gmail.com

1 – такая проблема есть. с ней к сожалению ничего не поделаешь. вообще это большое чудо, что вам заявки сами падают в юон, но если в сообщении есть еще какие-то цифры, они иногда "слипаются". Это ограничение преодолеть не получается из-за технических возможностей, которые предоставляет сенлер. 

2 и 3 посмотрим. 

 
Размещено : 27.08.2019 18:22
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Инга

Добрый день! У меня сегодня бот тоже перестал работать ( хотя триггер настроен) - приходится по рекламе вручную отвечать

 

А в сенлер лимиты у вас не превышены? 

По скрину все ОК. Если с лимитами все ок, то откройте мне доступ в сенлер:  https://vk.com/mikhail.ankudinov

 
Размещено : 27.08.2019 18:26
(@inginiya)
Сообщения: 52
Опытный Падаван Customer
 

Михаил, Вы у меня там есть)

 
Размещено : 27.08.2019 18:31
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Инга

Михаил, Вы у меня там есть)

Напомните название группы. У меня вас там маленькая туристическая империя 🙂

 
Размещено : 27.08.2019 19:05
Страница 1 / 3
Поделиться: