Уведомления
Очистить все

Бот не видит номер

5 Посты
2 Пользователи
0 Likes
1,125 Просмотры
(@krusmen)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Доброго времени суток.

Вопросы на скринах:

1. Бот в последнем сообщении не видит номер телефона, если сначала получит в ответ не номер телефона

 

 
Размещено : 04.09.2019 12:03
(@krusmen)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
Topic starter
 

2. Здесь скорее всего я что-то не так настроил

 
Размещено : 04.09.2019 12:03
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Рустем

2. Здесь скорее всего я что-то не так настроил

Рустем, на последнем скрине у вас все корректно. Серия писем с велком-серией идет независимо от работы бота.

Что касается ошибки не первом скрине, то скорее всего она возникла из-за того, что вы слишком быстро отправили два сообщения подряд. В настройках бота мы задаем время ожидания для имитации общения человека. Обычно это 2-3 секундная пауза и потом короткая имитация набора. Если в этот момент пользователь присылает второе сообщение, то к сожалению бот его не распознает.

Поэтому мы ставим там очень короткие паузы 2-3 секунды +3-7 секунд на имитацию набора. Если вы самостоятельно не правили бота и не увеличивали эту паузу, то такая ошибка возникает реже чем в 1 случае на 100, поэтому этим можно пренебречь.  

 

 
Размещено : 04.09.2019 16:02
(@krusmen)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
Topic starter
 

Время для бота я давал, ни чего кроме имен не менял, ошибка повторяется при повторном тесте

 
Размещено : 04.09.2019 17:09
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Рустем

Время для бота я давал, ни чего кроме имен не менял, ошибка повторяется при повторном тесте

Рустем, дайте доступ к вашему сенлер (только не руководителя, а обычный), я посмотрю настройки бота (в понедельник):  https://vk.com/mikhail.ankudinov

И скиньте в личку плиз название вашей группы. 

 
Размещено : 06.09.2019 00:38
Поделиться: