Уведомления
Очистить все

[Решено] Рассылка Вконтакте

4 Посты
2 Пользователи
1 Likes
408 Просмотры
(@alesya_eremina)
Сообщения: 4
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день! Я что-то запуталась с ВК. Ткните где посмотреть как делать рассылку нового контента уже подписавшимся в сообщество. Сейчас делаю статьи, а как настроить чтобы они автоматически отправлялись всем через Сенлет? Где-то видела не могу найти

Спасибо

 
Размещено : 04.04.2024 10:27
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @alesya_eremina

Ткните где посмотреть как делать рассылку нового контента уже подписавшимся в сообщество. Сейчас делаю статьи, а как настроить чтобы они автоматически отправлялись всем через Сенлет? Где-то видела не могу найти

1. только не "подписавшимся в сообщество", а подписчикам Сенлер (это просто никак между собой не связанные истории - слать рассылки можно только тем, кто подписан на рассылку | подписан/не подписан на сообщество - не важно, т.к. на рассылки никак не влияет).

2. поскольку в рамках ТНЖ нет бота-рассыльщика, рассылки делаются через стандартный механизм. открыли своё сообщество, в левом меню выбрали "рассылки", в горизонтальном сверху - "новая рассылка" - "разовая" - ну и пошли её писать (задали название, написали сообщение, себе отправили тест (кнопка "отправить мне" снизу по центру), если всё ок - нажали сохранить, подтвредили -> всё отправилось).

3. а в ГНЗ всё делается через бота-рассыльщика.

 
Размещено : 04.04.2024 20:18
(@alesya_eremina)
Сообщения: 4
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov спасибо! Поторопилась с вопросом, я уже с вами в ГНЗ, буду настраивать бота значит 😎

 
Размещено : 04.04.2024 22:16
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @alesya_eremina

я уже с вами в ГНЗ, буду настраивать бота значит 😎

на самом деле, с прошлогодним ботом-рассыльщиком всё прекрасно. так что если не хочется ждать середины мая, когда будет выдаваться свежий - можно сейчас пойти настроить прошлогоднего и прекрасно через него рассылаться, получая обращения.

 
Размещено : 04.04.2024 22:17
Поделиться: