Уведомления
Очистить все

[Решено] Посты на личной странице vk

2 Посты
2 Пользователи
1 Likes
148 Просмотры
(@fiolet)
Сообщения: 1
Юнлинг Customer
Topic starter
 

Добрый день! 

По следам эфира, я понял, что необходимо постить лонгриды и сообщения на личную страницу директора в VK, с дальнейшим перепостом на страницу сообщества. Вопрос - моя аудитория на странице в vk не совсем совпадает с целевой аудиторией постов. Как поступить, чтобы не вызвать диссонанс у аудитории - пока что вижу 4 варианта:

1.) Сделать свежий аккаунт и набирать аудиторию на него

2.) Разделить существующую аудиторию по спискам и показывать посты только некоторой части

3.) Выкладывать посты от имени менеджера

4.) Забить на всё и делать как сказали 🙂

Какая, по Вашему мнению, стратегия наиболее выигрышна.

Спасибо!

 
Размещено : 09.02.2024 02:06
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @fiolet

По следам эфира, я понял, что необходимо постить лонгриды и сообщения на личную страницу директора в VK, с дальнейшим перепостом на страницу сообщества.

Сперва - уточнение:

как постятся посты -> личная страница директора/менеджера/главной говорящей головы ТА -> затем - репост в сообщество (это верно для ситуаций, когда в сообществе меньше 5-6-7 тысяч живых подписчиков (не рассылки, а именно самого сообщества) | если в сообществе больше людей - можно сразу постить от него)

как постятся лонгриды -> лонгриды выпускаются исключительно от сообщества -> при этом, на стену они обычно не публикуются - мы их шлём в рассылке, но в определённых случаях (сегодня такие обсуждали) - они могут попадать на стену. на личной странице лонгриды нам не требуются.

От: @fiolet

Вопрос - моя аудитория на странице в vk не совсем совпадает с целевой аудиторией постов. Как поступить, чтобы не вызвать диссонанс у аудитории

Если среди ваших друзей вообще-совсем-нет ваших туристов, то можно либо выбрать менеджера (лояльного, который точно вас не покинет...никогда 😅), либо забить на историю с личной страницей и публиковать от сообщества (так охваты будут меньше, но если у вас на странице нет туристов, то нам не так уж нужны нецелевые охваты), либо (если туристы у вас в друзьях всё же водятся в достаточном количестве, а остальные не будут вас ненавидеть за турконтент (кстати, он не такой уж и тур на самом деле 🙃)) - забить и постить на своей странице безо всяких "разделений аудиторий".

p.s. Свежий акк - это ооочень долго, так что не предлагаю, хоть это 'методологически' и правильная история.

 
Размещено : 09.02.2024 04:34
Антон reacted
Поделиться: