Уведомления
Очистить все

[Решено] Рассылочный бот почему-то не срабатывает

5 Посты
3 Пользователи
4 Likes
518 Просмотры
(@sergeybt)
Сообщения: 120
Джедай Customer
Topic starter
 

Всем привет! Настройки не менял, но почему-то нет движения в боте после нажатия "Хочу подобрать тур" (см. принтскрин)

 
Размещено : 21.08.2022 21:08
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @sergeybt

Всем привет! Настройки не менял, но почему-то нет движения в боте после нажатия "Хочу подобрать тур" (см. принтскрин)

Наиболее вероятная причина – закончился лимит сообщений в senler. Посмотрите ваш тарифный план и сколько сообщений у вас было отправлено за день. 

 
Размещено : 22.08.2022 20:26
(@sergeybt)
Сообщения: 120
Джедай Customer
Topic starter
 

@admin, проверил, 2 тыс в день до 18 ноября оплачено. В рассылке 200 подписчиков, лимит невозможно превысить)

 

 
Размещено : 22.08.2022 20:33
(@ruchnaya)
Сообщения: 34
Опытный Падаван Customer
 
От: @sergeybt

Всем привет! Настройки не менял, но почему-то нет движения в боте после нажатия "Хочу подобрать тур" (см. принтскрин)

Если финансовая сторона в порядке, то на мой взгляд тут всего три момента может быть.

1. Тупит сам Senler. Такое иногда бывает. Иногда он просто тупит без объяснения причины. Иногда администрация Senler информирует пользователей и рекомендует на время приостановить рекламные объявления. Такие уведомления обычно отображаются в "колокольчике", в правом верхнем углу Senler-а.

2. В боте нарушена связь с кнопкой. Удалили кнопку, но потом вернули обратно - связь нарушена; захотели немного перетащить окошко с шагом, а случайно схватились за "нитку" соединяющую связи - связь нарушена. Ну и т.п.

3. Этот пункт относится только к тестам во время настройки шагов. Если в боте открыть шаг, то там есть кнопка "самолётика", которая отправляет Вам в VK конкретно этот шаг, чтобы можно было посмотреть, как визуально это всё выглядит. И я уже не раз сталкивался с тем, что Senler демонстрирует только этот шаг, а не всё что за ним. То есть бот полностью рабочий, с пользователем взаимодействовать будет, а вот во время тестов кажется, что всё плохо и бот не реагирует. В лучшем случае выдаст сообщение что-то типа "команда не найдена".

 
Размещено : 23.08.2022 11:57
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@ruchnaya Артем, спасибо за обстоятельный ответ 🤗🙏

@sergeybt Сергей, если решить проблему все еще не получилось – открывайте доступ в сенлер для https://vk.com/mikhail.ankudinov  – я посмотрю 

 
Размещено : 23.08.2022 17:37
Поделиться: