Уведомления
Очистить все

[Решено] Оформление ВК

6 Посты
3 Пользователи
1 Likes
505 Просмотры
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день! Виджет Отзывы не отображает отзывы, хотя когда открываешь они есть. Потому-то не платный тариф? Как сделать, чтобы их видно было?

 
Размещено : 08.06.2022 15:29
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @smm_samaraintour

Как сделать, чтобы их видно было?

На бесплатном тарифе можно всё включить: зайдите в сообщество - долистайте до виджета на стене - нажмите в его верхнем левом углу "Отзывы" - откроется окошко с отзывами -> теперь в нижнем правом углу нажмите на шестерёнку (настройки) - Виджет для сообщества - он покажет вам страницу с несколькими вариантами виджета -> вас интересует Виджет "Список" - скролльте до кнопки "Установить / Обновить" и жмите её (именно ту, которая ПЕРЕД Виджет "Текст") -> он покажет вам, как всё будет выглядеть -> жмём в нижнем правом углу "Обновить виджет в группе" -> затем жмём Хорошо. И затем обновляем страничку. После этого всё будет отображаться.

 
Размещено : 08.06.2022 15:43
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov ВАУ! Волшебство! Все сделала! 😍 

 
Размещено : 09.06.2022 20:30
(@natashatours-sev)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
 

Добрый день, у меня такой вопрос: оформляю паблик в ВК. В обложке и еще много где возле слов "ГОРЯЩИЕ ТУРЫ" надо указать из "города". Я работаю в городе Севастополь, у меня онлайн-турагентство, работаю с любыми регионами России, в нашем городе нет аэропортов, откуда есть туры. Наш регион вылетает из Сочи и Минвод на данный момент. Подскажите, пожалуйста, как в моем случае лучше указать город: просто "Севастополь" без "из", или из любого города России? 

И еще вопрос по адресу, который надо указать на обложке. Я работаю онлайн, только удаленно, без офиса. Мне указать адрес регистрации ИП (по сути мой домашний адрес)? Или что порекомендуете в моем случае?

Спасибо!

Это сообщение было изменено 11 месяцев назад от natashatours-sev
 
Размещено : 31.05.2023 21:41
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @natashatours-sev

Я работаю в городе Севастополь, у меня онлайн-турагентство, работаю с любыми регионами России, в нашем городе нет аэропортов, откуда есть туры. Наш регион вылетает из Сочи и Минвод на данный момент.

Как вариант - Горящие туры из Севастополя, Сочи и Минвод

Тут вообще всё упирается в ту географию, на которую вы будете давать рекламу. Начинать всегда лучше с ближайших локаций. Для вас - это как раз эти три города.

Затем, когда наберёте первых подписчиков, и эти территории будут освоены - можно будет перейти на, например:

Горящие туры из Москвы, Сочи и Минвод или Горящие туры из Севастополя, Сочи и Москвы

Что мы заметили: Москвичи не очень любят региональные ТА, поэтому чтобы им продавать, приходится сперва обрасти достаточным кол-вом подписчиков, отзывов + добавить МСК в название сообщества - и только после этого они начинают больше доверять. С регионами - всё сильно проще - достаточно в названии иметь города вылета. Но при любом раскладе, города в названии - это всегда почва для экспериментов.

И не нужно добавлять "из любого города РФ" - на такое размывание туристы, как бы странно это ни было, реагируют ооочень плохо. Нужна привязка к географии. К счастью, её можно менять 🙂

От: @natashatours-sev

И еще вопрос по адресу, который надо указать на обложке. Я работаю онлайн, только удаленно, без офиса. Мне указать адрес регистрации ИП (по сути мой домашний адрес)? Или что порекомендуете в моем случае?

Снять офис и указать его адрес 🙂 серьёзно. Но пока этого не произошло - да - можно временно ваш ИП'шный указать.

 
Размещено : 31.05.2023 22:53
(@natashatours-sev)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
 

@dspotapov Дмитрий, спасибо большое за ответы. По географии поняла) По офису тоже спасибо за рекомендацию, офис был до ковид, потом отказалась от его аренды и пока необходимости в нем не вижу)

 
Размещено : 01.06.2023 00:06
Поделиться: