Уведомления
Очистить все

[Решено] Создание поста ( закрепленного) в ВК

4 Посты
2 Пользователи
0 Likes
583 Просмотры
(@partner_inntourlab)
Сообщения: 38
Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый вечер! 

Создал пост и закрепил его на стене в ВК. 

Подскажите, пожалуйста, как поменять название кнопки - при создании ссылки у меня появилась кнопка "запустить", в видео нужно сделать "подробнее". 

При нажатии на кнопку открывается новое окно для оформления подписки, возможно ли как то, сделать, что бы оформление подписки не открывало новое окно? 

 
Размещено : 24.03.2021 00:12
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

1. надпись на кнопке - это 'сниппет' - его можно выбрать в настройках приложения Senler (управление - приложения - изменить -> выбираем). сниппета 'подробнее' с середины прошлого года уже нет - я рекомендую выбрать 'перейти'.

2. про 'новое окно' не совсем понял - пришлите сюда ссылку на ваше сообщество - я посмотрю, что вы имеете ввиду 🙂

 
ВАЖНО: вы и эту и соседнюю тему (про старичков) сделали в форуме ТНЖ-2020, а не 2021 -> лучше там создать, потому что тут форум кроме меня и Миши уже никто не читает.
 
Размещено : 24.03.2021 00:37
(@partner_inntourlab)
Сообщения: 38
Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov
Спасибо 
https://vk.com/inntourlab

На фото кнопка " Запустить" 

 
Размещено : 24.03.2021 11:32
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@partner_inntourlab я посмотрел. кнопку сможете переделать на "перейти", когда измените сниппет, как я показал выше. а что до открытия нового окна - всё так и должно работать - пусть вас это не смущает - у всех так Senler открывается.

 
Размещено : 24.03.2021 14:11
Поделиться: