Уведомления
Очистить все

[Решено] Сайт

5 Посты
3 Пользователи
1 Likes
830 Просмотры
(@turagentsol)
Сообщения: 66
Опытный Падаван Customer
Topic starter
 

Может мой вопрос и глупый, но для меня уже приличное время не решаемый. Так что одна надежда на вас. Пока есть время догоняю, подчищаю хвосты. Но я на старте серьезно застопорилась. 

Как-то на ГНЗ сдалала сайт и так этим гордилась. А пото что-то пошло не так. Не могу понять что нужно сделать теперь с этим. Сайт создавала на платформе REG.RU Адрес сайта - travel59.info  Вроде бы какие-то сертификаты покупала.... А все без изменений. Что сделать нужно? 

И следующий вопрос: как создать почту, привязаную к домену? Видео для sprinthost размещено, а у меня как это сделать - не пойму. 

Былась несколько дней, ну не понимаю я...  

 
Размещено : 24.03.2020 14:34
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 

Да - сразу видно, что дело было давно 🙂
Что происходит: у вас кончился SSL-сертификат.

Тут есть 2 варианта решения: либо убрать сертификат вообще, либо купить новый (у всех сертификатов ограниченный срок службы, и их нужно периодически обновлять) и его перепрописать. Можно попробовать решить это с поддержкой reg.ru -> но будут ли они помогать - хз -> там это всё немножко технически замудрённое, и мы сами обычно делаем это через it'шников, с которыми работаем в моменте.

 
Размещено : 24.03.2020 16:39
(@elena-ezhelenko)
Сообщения: 28
Падаван Customer
 

Добрались руки до сайта от ТМ (надеюсь он еще живой). Ничего в этом не понимаю, и не могу понять, где и какая ссылка на архив, чтобы попросить спринхост развернуть его на wordpress. Скиньте пожалуйста

 
Размещено : 06.04.2020 15:05
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@elena-ezhelenko

не совсем понимаю, почему мы это обсуждаем тут 🙂 -> форум "генератора новых заявок" - здесь.

на платформе сайт и инструкции лежат - тут -> посмотрите их, и когда появятся конкретные доп.вопросы -> можно будет обсудить на форуме "ГНЗ".

непосредственно архив, который будет разворачиваться, на скриншоте показал

 

 
Размещено : 06.04.2020 15:50
(@elena-ezhelenko)
Сообщения: 28
Падаван Customer
 

Дмитрий, спасибо. Все понятно.

 

 
Размещено : 06.04.2020 16:55
Поделиться: