Уведомления
Очистить все

[Решено] Вставка подборки из Qui-Quo в MailChimp

11 Посты
5 Пользователи
2 Likes
1,886 Просмотры
(@pavel)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
Topic starter
 

Вчера на 1 занятии было озвучено о настройке или интеграции этих двух программ. Дмитрий, уточните пожалуйста что нужно сделать?

*название темы поправлено модератором - чтобы было понятнее 🙂

 
Размещено : 28.02.2020 12:43
(@klimenkoff)
Сообщения: 38
Падаван
 
От: @pavel

Вчера на 1 занятии было озвучено о настройке или интеграции этих двух программ. Дмитрий, уточните пожалуйста что нужно сделать?

Я хоть и не Дмитрий, но внесу свои "пять копеек". Вчера после занятия я обратился в Тех.поддержку из личного кабинета qui-quo (находится в разделе помощь) с просьбой добавить шаблон писем для mailchimp. Ночью они его добавили. Теперь у меня появилась возможность выбрать шаблон для мейлчимп в 1 ряд и в 2 ряда. После этого, на самом шаблоне появились при наведении на блок кнопки "Копировать". Далее, думаю, надо скопированные блоки вставлять в тело письма.

В общем, начните с запроса в техподдержку о добавлении шаблона. А там уже детали подтянутся.

 
Размещено : 28.02.2020 13:53
(@pavel)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
Topic starter
 

@klimenkoff

Спасибо! Так и сделал

 
Размещено : 28.02.2020 14:05
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @pavel

Вчера на 1 занятии было озвучено о настройке или интеграции этих двух программ. Дмитрий, уточните пожалуйста что нужно сделать?

Вообще, в понедельник (или даже чуть раньше) будет целая инструкция от Михаила...но если хочется прямо сейчас:

1. Как я и говорил на эфире -> пишете в саппорт QQ и просите их добавить вам в ЛК шаблон для MailChimp от ТМ.
2. Они добавляют. Вы делаете подборку и...
3. Дальше - см.скрин.

 
Размещено : 28.02.2020 14:47
(@aleksey)
Сообщения: 65
Опытный Падаван Customer
 

Дмитрий, а инструкция по интеграции Qui-quo и Мейлчимп уже выложена? Не могу найти в записи

 

 
Размещено : 06.03.2020 13:44
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@aleksey

https://turmarketing.ru/wpm/vse-efiry-i-materialy/shag-7-zapusk-otdyh-na-majskie-metodologiya/ <- вот тут. Но там никакой «интеграции» же нет - кукушка просто делает вам из подборки код для вставки в чимп. В общем, в видео всё видно. ^_^

 

 
Размещено : 06.03.2020 14:12
(@ski-123)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван Customer
 

Коллеги, а что такое с моб.адаптацией, если используем интеграцию QQ+DashaMail?(( Во вложении скрины предпросмотра.. как-то это можно исправить? 😓 

 
Размещено : 27.07.2020 22:21
(@ski-123)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван Customer
 

И вот отображение на "единичный" шаблон..

 
Размещено : 27.07.2020 22:21
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@ski-123 я так понимаю, это у вас так режим 'предпросмотра' это показывает в Даше? мы на него не ориентируемся. отправьте мне свёрстанное письмо (тестовое) на dspotapov@gmail.com -> я смогу посмотреть на куче трубок - у нас в офисе всё есть - и айфоны и андроиды.

 
Размещено : 27.07.2020 22:44
(@ski-123)
Сообщения: 11
Начинающий Падаван Customer
 

@dspotapov ушло, поставила и двойной шаблон и одиночный. Ну, я просто его в старое письмо впихнула..

 
Размещено : 28.07.2020 00:39
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@ski-123 получил. заскринил. смотрится - нормально. но, естественно, визуально проигрывает ручной вёрстке. многие, кстати, убирают из кода прямо слово "тур" - чтобы в одну строку надпись была.

тут вообще история какая: хочешь навести суперкрасоту - давай менеджеру верстать вручную | хочешь быстро-быстро - используй вставку через QQ. да - не так вкусно и красиво...зато и время не тратишь.

p.s. кстати, вы очень здорово дооформили дизайн шаблона под себя -> прям очень круто смотрится. респект!

 
Размещено : 28.07.2020 15:57
Поделиться: