Здравствуйте!
По заявкам из ВК в CRM отображается не вся инфа, нет ссылки на диалог в ВК и других параметров тура в "Примечаниях".
Скрины прилагаю.
По заявкам из ВК в CRM отображается не вся инфа, нет ссылки на диалог в ВК и других параметров тура в "Примечаниях"
С вероятностью 99,9% -> в ваш файл интеграции не внесены изменения в соответствии с апдейтом от 02.12.2024. Скриншот - прилагаю.
@dspotapov Благодарю! Сейчас буду разбираться. Не помню, где лежит этот файл интеграции )) Я думала, что у вас. Видимо, заблуждалась. )
Не помню, где лежит этот файл
тут всё просто: посмотрите на ссылку на файл интеграции в финальных шагах ваших ботов.
если там dspotapov.ru -> значит, лежит у нас -> тогда присылайте эту ссылку нам на корп.трубку - будем разбираться (т.к. всё, что у нас лежало - мы сами фиксили, и оно должно работать).
а если там ваш домен -> значит, лежит у вас -> тогда надо к себе на хостинг сходить и в строчку, указанную на скрине изменения внести (ищем u_note и стираем u_ - чтобы осталось 'note', сохраняем и радуемся жизни :)).
@dspotapov Дима, благодарю! Все исправила, все работает! 🙂