Кассовый аппарат в ...
 
Уведомления
Очистить все

Кассовый аппарат в офисе

4 Посты
3 Пользователи
0 Likes
1,459 Просмотры
(@anton)
Сообщения: 76
Джедай Customer
Topic starter
 

Добрый вечер, хотел узнать, кто-нибудь из участников тренинга установил кассовый аппарат у себя в офисе от платежных сервисов Appex или Life Pay, и как они работают в связке с U-ON Travel.  Мы активно используем интернет-эквайринг от Appex, т.к. там самый низкий %. Сейчас встал вопрос с установкой кассового аппарата, с Life Pay связался, у них все вроде отлажено, предоставить кассовый аппарат, все настроят, интеграцию с ю-оном есть, но вот беда, интернет эквайринг у них дороже почти в 2 раза чем у Appex. И в тоже время, тех.поддержка ю-она ответила, что ю-он не может поддерживать 2 платежные системы одновременно. Пока от appex не получил ответа по установке кассового аппарата и поэтому решил уточнить у вас, может кто уже пользуется?

 
Размещено : 09.02.2018 21:36
(@tihonov-anton)
Сообщения: 104
Джедай Customer
 

appex - 1,9%? а обычная онлайн касса чем плоха? ты хочешь автоматический разнос платежей из кассы в заявки?

 
Размещено : 12.02.2018 17:35
(@olga_kameshkova)
Сообщения: 146
Джедай Customer
 

Да, действительно, Антон, для чего нужно касса именно от платежной системы? У нас стоит онлайн-касса для операций с наличкой, при этом подключен терминал СБ для платежей по картам в офисе и АППЕКС для безналичных платежей через инет.

 
Размещено : 14.02.2018 19:57
(@anton)
Сообщения: 76
Джедай Customer
Topic starter
 

Ну да, чтобы в ю-оне занес менеджер оплату и вылез чек, Life Pay это позволяет сделать. Там же по законодательству, когда-то надо будет чтобы в чеке прописывалось за что оплатил турист.

 
Размещено : 14.02.2018 22:39
Поделиться: