Уведомления
Очистить все

Кто чем рисует offerы для сторизов в Инсте

15 Посты
7 Пользователи
12 Likes
1,602 Просмотры
(@votpusk78)
Сообщения: 13
Падаван Customer
Topic starter
 

Для себя(андроид) выделил mojo, как основную. Дополнительные Story art и MoStory.

Редактор видео InShot

Редактор фото Snapseed

 

Единственный и самый главный минус для меня (как раз с ним и столкнулся), это при смене устройства-телефона все наработки остаются на старом телефоне. Это прям беда...

Похоже, придется искать что то на ПК - с готовыми шаблонами не могу найти подходящего, только сложные фото-видео редакторы

 

 

 

 

 
Размещено : 10.03.2021 02:38
(@info32)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван Customer
 

Александр, попробуйте canva. И для сторисов, и сами оферы делаю в ней.

Есть мобильное приложение и для андроид, и для айфон. Если надо чуть-чуть подправить текст - то можно пользоваться и на телефоне, но не более того, потому что не удобно (имхо)

Там очень много готовых шаблонов для различных социалок и на различные тематики, так же легко создавать свои - интерфейс - вери фрэндли )) Лично мне бесплатного контента хватает за глаза (есть и платный). Все ваши шаблоны и загруженные картинки/видео хранятся у них, т.е. при смене устройства вам надо будет только залогиниться, и все ваши наработки будут целёхоньки ))

Лично я после знакомства с канвой поудаляла все приложения по обработке фото (с телефона).

Это сообщение было изменено 3 года назад от Halloween
 
Размещено : 13.03.2021 18:04
(@sales6)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван Customer
 

Coreldraw 🤣 

 
Размещено : 13.03.2021 20:10
(@votpusk78)
Сообщения: 13
Падаван Customer
Topic starter
 

В общем я пока остановился на ПК версии офлайн приложения Wondershare Filmora. Довольно простой видеоредактор, с множеством информации по нему в интернете.

В инстаграм публикую через клиент для андроид Instander- там можно публиковать фото-видео с хорошим качеством в сторизах

 
Размещено : 13.03.2021 23:46
(@sergeybt)
Сообщения: 120
Джедай Customer
 

Пока самый быстрый и простой способ, который пришёл в голову - принсткрин из корзины Турвизора. Не выкладывал ещё, образец прилагаю. Прокомментируйте, плиз.

 
Размещено : 14.03.2021 14:49
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
 

@sergeybt Я рисую в самой инсте. 

 
Размещено : 14.03.2021 23:50
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
 

@sergeybt

 
Размещено : 14.03.2021 23:50
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
 

@sergeybt

 
Размещено : 14.03.2021 23:51
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
 

@sergeybt все от настроения зависит ))) . Картинка , текст, могу опрос  подкрепить. Пока мне так удобней. Но интересно посмотреть , другие примеры.

 
Размещено : 14.03.2021 23:53
(@votpusk78)
Сообщения: 13
Падаван Customer
Topic starter
 
От: @nefedbox

@sergeybt Я рисую в самой инсте. 

Подскажите, а что у вас с активностью в инсте? Или у вас накрученные подписчики? 6900 подписчиков на аккаунте, а жизни вообще нет. Ни лайков, ни комментариев...

 
Размещено : 14.03.2021 23:58
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@sergeybt не - это плохая идея 🙂 не видно ж нифига

 
Размещено : 15.03.2021 03:23
Сергей reacted
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
 

@votpusk78 акаунд давно, накручивала да лет 5 назад 3000 подписчиков , не правильные настройки бизнес аккаунта, вообще 🇺🇸 США стояло 🤣, я не понимаю в этом, в настройках. Сейчас после инста марафона в период с 14 февраля 21 бронь, по акции рб. Главное звонят постоянные и говорят видели в инстаграмм, про условия правда, которые ты рассказываешь ? Т. Е. Получается смотрят, а лайкать писать клиенты, участвовать в опросах тишина, как будто сама для себя веду 🤣. У меня и не получается грамотно привлечь с инстаграмм и раскачать его. Главное у меня и в ВК гпупппа стала мертвая, активности 0 а раньше заказы были только через ВК, ну и постоянные. Вообщем что сказать, ситуация печальная, вот учусь. Надеюсь на результат с вашей помощью))). 

 
Размещено : 15.03.2021 12:13
(@nefedbox)
Сообщения: 26
Падаван Customer
 

@dspotapov надо менять, но с canva не могу разобраться , картинки да вставляю, а вот текс, описание, не получается, то шрифт мелкий, то сьезжает все. Думаю 🤔 Вот тоже, как красивые и интересные offer делать 🤷‍♀️ и коротко и понятно информацию доносить. Послушаю советы профессионалов. 

 
Размещено : 15.03.2021 12:19
(@travelmam10)
Сообщения: 14
Начинающий Падаван Customer
 

мне нравится офферы делать в qui quo.   Там правда маловать макетов и много стремных.  Но я взяла за основу один и на нем уже делаю офферы, удобно что любую картинку из гугла или сайта можно поставить.   И все в одном стиле будет.    Но для этого надо брать тариф на 200 р дороже.

 
Размещено : 17.01.2022 19:13
Сергей reacted
(@sergeybt)
Сообщения: 120
Джедай Customer
 

@travelmam10 , аналогично. Правда действительно, в наборе много странноватых по дизайну форм)

 
Размещено : 17.01.2022 19:22
Поделиться: