Уведомления
Очистить все

[Решено] Вопрос по обучению

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
299 Просмотры
(@premiumdir)
Сообщения: 12
Падаван
Topic starter
 

Вопрос 1: Сейчас делаю чат боты - через Сенлер.Пишу статьи, вставляю ссылки на них (на лонгрид) в сообщения бота, делаю тест - и у меня сообщения приходят только с  ссылкой, а у вас в видео еще и картинка из статьи видна, У меня нет картинки - только текст и ссылка. Что я делаю не так?

Вопрос 2: у меня сенлер стоял очень давно, потом подключали таргет хантер. Важно ли это сейчас для рассылки? Или нет? Потому что новые сообщения автоматически попадали в список рассылки в таргет хантер, но у я не уверена, что они попадали в сенлер. 

Или это вообще не важно?

 
Размещено : 10.07.2024 18:58
(@dspotapov)
Сообщения: 2164
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @premiumdir

У меня нет картинки - только текст и ссылка. Что я делаю не так?

В соседней теме обсудили, как повысить вероятность появления "сниппетов" (тех самых картинок-ссылок на лонгриды) в сообщениях:

1 - начните с того, о чём написано в этом сообщении (проверяем настройку + указываем ссылку через https)

2 - если не помогло - можно сделать вот это хитрое техническое колдунство

Но, к сожалению, есть ряд аккаунтов/сообществ, которые, даже делая всё это, не получают сниппеты...потому что ВК - какашка 🙂 и не фиксит у себя этот баг.

От: @premiumdir

таргет хантер

ТХ - это монструозная история, у которой 100500 разных функций и подсервисов. Так что чтобы точно не было никаких конфликтов между Сенлер и тем, что у вас раньше было в ТХ, рекомендую просто поудалять ТХ из апи-ключей вашего сообщества.

Чтобы сделать это: открываем с ПК сообщество -> управление -> настройки - работа с API -> находим там ВСЕ ранее созданные ключи Таргет Хантера (и любой другой непонятной вам дичи :)) и под каждым из них тыкаем кнопку "Удалить все ключи приложения".

 
Размещено : 10.07.2024 19:06
Поделиться: