Уведомления
Очистить все

[Решено] В WS шлётся старый чек-лист

4 Посты
2 Пользователи
0 Likes
82 Просмотры
(@profi-tour72)
Сообщения: 119
Джедай Customer
Topic starter
 

Скорректировала прошлогодний чек-лист в WS, который в первом письме. Подгрузила. 
Стала проверять на себе. Мне пришло письмо со старым чек-листом. Подумала, может быть новые не сохранился. Проверила - сохранился. Тогда как так получилось, что пришло письмо со старым?

 
Размещено : 26.05.2024 13:22
(@dspotapov)
Сообщения: 2127
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @profi-tour72

который в первом письме

Мы говорим про ПИСЬМА? (DashaMail) Или про сообщения, которые шлёт welcome-бот в ВК? (Senler)

 
Размещено : 27.05.2024 15:20
(@profi-tour72)
Сообщения: 119
Джедай Customer
Topic starter
 

Имеется в виду сообщения, которые шлёт welcome-бот в ВК? (Senler)

 
Размещено : 28.05.2024 11:06
(@dspotapov)
Сообщения: 2127
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @profi-tour72

сообщения, которые шлёт welcome-бот в ВК? (Senler)

Для начала - "база" -> если был настроен новый бот с новым чек-листом - должен слаться новый чек-лист. если в старый бот был подкинут новый чек-лист - должен слаться новый чек-лист.

Что (в теории) могло пойти не так:

1. Если новый чек-лист подкинут в старого бота -> либо после подкидывания нового чек-листа не был сохранён шаг, либо не была прожата кнопка "Опубликовать" (зелёная сверху-справа, которая "применяет" внесённые в бота изменения), либо чек-лист был как-то не так/не туда подкинут.

Лечится это просто - заходим в бота, убеждаемся, что подкинут верный чек-лист (если нет - переподкидываем), сохраняем шаг, жмём "Опубликовать" и сразу тестим, добавляя себя на этот шаг бота.

2. Если новый чек-лист был подкинут в нового бота -> то либо см. п.1 выше, либо надо проверить, переключили ли вы ботов (основная группа подписчиков "Горящие туры из..." должна вести людей в нового бота).

*

Иные причины я "придумать" не смог 🙂 если это не помогло - присылайте мне в ВК ссылку на сообщество -> вступлю, админку дадите -> посмотрю, что у вас там происходит в Сенлере.

 
Размещено : 28.05.2024 16:43
Поделиться: