Уведомления
Очистить все

[Решено] Тикет на хостинг с просьбой развернуть сайт

4 Посты
2 Пользователи
0 Likes
108 Просмотры
(@profi-tour72)
Сообщения: 118
Джедай Customer
Topic starter
 

Какую ссылку послать в саппорт хостинга для разворачивания лендинга?

Примечание модератора: вопрос отредактирован, потому что не надо на форуме вставлять прямые ссылки на скачивание чего-либо из программы 😉

 
Размещено : 30.05.2024 11:47
(@dspotapov)
Сообщения: 2168
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @profi-tour72

Какую ссылку послать в саппорт хостинга для разворачивания лендинга?

1. вы пишете в саппорт ровно то, что написано в txt-файле с платформы - ссылка на архив, который они должны развернуть - уже подставлена в него.

(собственно, когда Михаил говорит "это вот эта вот ссылка" - он её в тексте не меняет)

2. какие данные нужно "дописать от себя" вам: вместо %ваш_домен% - ваш домен, на который хотите, чтобы они развернули лендинг + параметры базы данных.

 
Размещено : 30.05.2024 12:47
(@profi-tour72)
Сообщения: 118
Джедай Customer
Topic starter
 

Но в инструкции написано, что если у вас Спринтхост, то скачивать не надо. А у меня ТаймВэб. Значит, получается, что мне скачивать надо.... 

 
Размещено : 30.05.2024 12:59
(@dspotapov)
Сообщения: 2168
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @profi-tour72

А у меня ТаймВэб. Значит, получается, что мне скачивать надо.... 

Если "разворачивать" будет саппорт Таймвеба -> по ссылке, которая есть в txt-файле с текстом запроса в саппорт, они получат всё, что для этого нужно.

Ссылка на платформе оставлена исключительно для директоров, которые хотят "разворачивать" сами (и тогда они знают, что делать с содержимым архива) или хотят покопаться в коде.

Ну и спойлер: если честно, я не совсем понимаю, что мы вообще обсуждаем :), т.к. ссылка в txt-файле и ссылка на платформе - на 100% одинаковые.

 
Размещено : 30.05.2024 13:14
Поделиться: