Уведомления
Очистить все

[Решено] Подписчики Сенлер

6 Посты
3 Пользователи
1 Likes
123 Просмотры
(@pegas1980)
Сообщения: 237
Рыцарь-джедай
Topic starter
 

Посмотрите, пожалуйста, мой кабинет. Вчера было 129 переходов по рекламе, только 2 подписалось в сенлер.

Пересмотрел видео:

1. Ссылка верная

2. Приветственное сообщение настроено

3. Кнопка "начать" включена

Посмотрите мой кабинет пожалуйста. Скрин прилагаю.

 

 
Размещено : 17.05.2024 09:55
(@dspotapov)
Сообщения: 2127
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @pegas1980

Вчера было 129 переходов по рекламе, только 2 подписалось в сенлер.

Это лишь означает, что из 129 перешедших по рекламе, диалог с ботами начали 2 человека (нам же чтобы людей в подписчики получить, нужно, чтобы они хоть что-то написали нам).

Что же до рекламного кабинета - рекомендую просто подшаманить объявления по той инструкции, которая от Миши на платформе сегодня появится.

p.s. у меня есть админка от твоего Сенлер. я зашёл, всё проверил -> всё норм. единственное - вижу, что новые боты ещё не настраивались. когда это будет сделано - если потребуется - напиши - я проверю, что переезд прошёл корректно.

 
Размещено : 17.05.2024 17:24
(@yulia_turne)
Сообщения: 36
Опытный Падаван Customer
 

Добрый день! Перенастроила вчера дизайн по ВК и сделала новый закреп с ссылкой на подписку. Но почему то сегодня смотрю при переходе с закрепа вылазит такое сообщение: (перехожу в каталог и попадаю на страницу подписки) Почему так получилось?

 
Размещено : 17.05.2024 19:53
(@dspotapov)
Сообщения: 2127
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @yulia_turne

Перенастроила вчера дизайн по ВК и сделала новый закреп с ссылкой на подписку. Но почему то сегодня смотрю при переходе с закрепа вылазит такое сообщение: (перехожу в каталог и попадаю на страницу подписки) Почему так получилось?

1 - убедитесь, что вы корректно произвели настройку, которую я показывал в инструкции:

Сенлер -> ваше сообщество -> в левом меню - "Настройки" -> в выпадающем меню - "Приложение сообщества" -> в открывшейся странице - "Вид главной страницы" - Определённая подписная страница, "Подписная страница" - выбираем основную группу подписчиков -> снизу - "Сохранить"

2 - допускаю, что при копировании ссылки в пост что-то пошло не так (не целиком вставилась, например).

Так что как только с первым пунктом разберётесь - пересоздайте пост, заново взяв ссылку на основную группу подписчиков:

Сенлер -> ваше сообщество -> в левом меню - "Группы подписчиков" -> тыкаем в основную -> прожимаем галку автоподписки -> забираем в буфер ссылку -> делаем свежий пост.

 
Размещено : 17.05.2024 20:27
(@dspotapov)
Сообщения: 2127
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @yulia_turne

Почему так получилось?

p.s. у меня, кстати, есть же админка от вашего сенлер 🙂 -> я просто пошёл и взял себе ссылку на подписку на основную группу и в тест-сообществе сделал пост с ней.

при переходе по ссылке - всё так, как нужно:

 
так что я думаю, что у вас именно при вставке ссылки в пост что-то пошло не так.
 
Размещено : 17.05.2024 20:30
(@yulia_turne)
Сообщения: 36
Опытный Падаван Customer
 

@dspotapov спасибо, Дима, это мои кривые ручки где-то натыкали. Пересоздала пост-закреп -все ок 😍

 
Размещено : 17.05.2024 20:39
Поделиться: