Уведомления
Очистить все

[Решено] Добавление почты на сайт

4 Посты
2 Пользователи
0 Likes
127 Просмотры
(@profi-tour72)
Сообщения: 118
Джедай Customer
Topic starter
 

Создала поддомен travel.profi-tour72.ru к уже существующему сайту, к которому ранее была привязана почта. Не вижу, как создать почту для сайта на поддомене. Написала в саппорт. Их ответ: "Создать почтовый ящик на поддомене невозможно. Вы можете разместить почту на домене на сайте travel.profi-tour72.ru, такое возможно". Что теперь мне делать?

 
Размещено : 30.05.2024 17:16
(@dspotapov)
Сообщения: 2168
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @profi-tour72

Не вижу, как создать почту для сайта на поддомене. Написала в саппорт. Их ответ: "Создать почтовый ящик на поддомене невозможно. Вы можете разместить почту на домене на сайте travel.profi-tour72.ru, такое возможно". Что теперь мне делать?

Спокойно двигаетесь дальше по инструкции -> лендинги разворачиваете на поддомене, почту используете ту, которая от основного домена.

Всё будет корректно работать.

 
Размещено : 30.05.2024 19:39
(@profi-tour72)
Сообщения: 118
Джедай Customer
Topic starter
 

Добавляю почту, созданную для основного домена. Приходит письмо со ссылкой на подтверждение этого адреса на созданную почту. Нажимаю на ссылку, чтобы подтвердить - выходит сообщение об ошибке. В то же время на основную почту mail.ru тоже пришло письмо со ссылкой на подтвержение. Нажала на неё - вышло сообщение, что почта подтвердилась. Но письмо о подтверждении не пришло. Как теперь понять подтвердилась она или нет?

 
Размещено : 31.05.2024 13:17
(@dspotapov)
Сообщения: 2168
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @profi-tour72

Как теперь понять подтвердилась она или нет?

1 - предполагаю, что у вас переадресация настроена, и глюки подтверждений как-то с этим связаны.

2 - спокойно продолжить настройку, а затем, когда всё будет готово - протестировать формы на лендинге (перед включением рекламы).

3 - если ошибка не уйдёт - Тимофей посмотрит.

p.s. чтобы вам вчера ответить, мы специально на спринтхосте развернули конфигурацию "ленд на поддомене + почта на основном домене" (за год использования лендов, никто такой запрос в саппорт не оставлял) -> и увидели, что всё работает на 100% штатно. так что не думаю, что будут какие-то проблемы с приходом писем.

 
Размещено : 31.05.2024 15:03
Поделиться: