Уведомления
Очистить все

[Решено] чат-боты с ГНЗ 23 на ГНЗ 24 года

4 Посты
3 Пользователи
0 Likes
112 Просмотры
(@orelirezhka)
Сообщения: 8
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Здравствуйте. если в том году настраивали, то нужно что- то менять в этом? в эфире говорилось, что нужно будет их урезать, а как это сделать информацию не могу найти

 
Размещено : 18.05.2024 22:34
(@dspotapov)
Сообщения: 2127
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @orelirezhka

если в том году настраивали, то нужно что- то менять в этом?

Безусловно. Вам нужно заново настроить чат-бот-кнопки, чат-бот-диалог, чат-бот-рассыльщик - все они обновлены.

От: @orelirezhka

в эфире говорилось, что нужно будет их урезать

...эээ -> честно говоря, не припомню, чтобы я говорил, что нужно будет новых ботов как-то "урезать".

Возможно, вы услышали маленький кусочек разговора про welcome-бота, в котором мы обсуждали, что есть директора, которые делают цепочку короче, обрезая 1-2 касания.

По дефолту, никакие "урезания" ни в каких ботах - не подразумеваются 🙂

От: @orelirezhka

а как это сделать информацию не могу найти

Во-первых, рекомендую вам пройти по ссылке на платформе в тему форума, где полностью описан процесс перехода со старых ботов на новых (вот вам сразу тут прямая ссылка - чтобы не тратить время на поиски...но вообще - pls - просто читайте ;), то, что над/под видосами на платформе прописано - оно там не "просто так").

Во-вторых -> т.к. вы были в ГНЗ-23, вам велком-бота можно не трогать -> так что после того, как пост на форуме прочитаете - смело отправляйтесь настраивать бота-кнопки и бота-диалог по инструкциям с платформы.

Как только это будет сделано - сделаете то, что было написано в посте, переключившись со старых ботов на новых.

И затем можно идти и настраивать свежего бота-рассыльщика - инструкции по нему - тоже уже на платформе, несмотря на то, что именно эфир с его обсуждением, будет во вторник.

 
Размещено : 19.05.2024 01:06
(@21pegas)
Сообщения: 1
Юнлинг
 

А где можно скачать бот - рассыльщик?

 
Размещено : 19.05.2024 22:22
(@dspotapov)
Сообщения: 2127
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @21pegas

А где можно скачать бот - рассыльщик?

Часть №1, шаг №5 -> https://turmarketing.ru/wpm/ch1-gnz-24/shag-5-24/

 
Размещено : 19.05.2024 22:49
Поделиться: