Уведомления
Очистить все

[Решено] Бот передаёт заявку без телефона

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
164 Просмотры
(@profi-tour72)
Сообщения: 118
Джедай Customer
Topic starter
 

Раньше у меня было настроено так, что если турист не оставлял телефон, то бот не преводил это в заявку. А сейчас сообщает. Мне это не надо. Как сделать, чтобы без телефона не сообщал?

 
Размещено : 31.05.2024 13:34
(@dspotapov)
Сообщения: 2168
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @profi-tour72

Раньше у меня было настроено так, что если турист не оставлял телефон, то бот не преводил это в заявку. А сейчас сообщает. Мне это не надо. Как сделать, чтобы без телефона не сообщал?

Контур приёма обращения "без телефона" есть в двух местах (каждое - в своём боте).

1 - в боте-кнопки это шаг KS-3 -> по умолчанию настроено так, что если после всех проверок после прохождения квиза, телефон не оставлен - обращение не приходит. но я в инструкции рассказываю, как протянуть стрелку, чтобы приходило.

соответственно - проверьте, не протянули ли вы доп. стрелку из KS-3 (никакие остальные стрелки трогать не нужно).

 
2 - в боте-рассылка это шаг KR-11 -> по умолчанию настроено так, что если турист телефон не оставил - обращение всё же приходит. соответственно, если не хотим такие обращения получать - красную стрелку, идущую из этого шага - убиваем.
 
Размещено : 31.05.2024 15:28
Поделиться: