Уведомления
Очистить все

[Решено] Автоматическая подписка при переходе по рекламе

3 Посты
2 Пользователи
1 Likes
164 Просмотры
(@varya47)
Сообщения: 3
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Немного зависла сейчас на одном моменте - у нас же люди, которые перешли по рекламе нашей, автоматом попадают в рассылку? Независимо написали они нам что-то или нет. Или я путаю что-то? 
Просто у меня переходов в кабинете больше, чем новых подписчиков в сенлер за эти 3 дня. 

Тема была редактированна 4 месяца назад от Оксана
 
Размещено : 21.05.2024 18:47
(@dspotapov)
Сообщения: 2168
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @varya47

у нас же люди, которые перешли по рекламе нашей, автоматом попадают в рассылку? Независимо написали они нам что-то или нет. Или я путаю что-то? 

1 - чтобы они попали в рассылку, нужно, чтобы они хотя бы на один шаг пообщались с ботами (т.е. хотя бы одно сообщение нам отправили). так что, конечно, не будет такого, что кол-во переходов = кол-ву подписчиков.

спойлер: на старом механизме (когда человек после перехода сперва должен был нам разрешить слать себе сообщения, подписавшись на рассылку, а лишь потом попадал в диалог с ботами) конверсия переходы -> подписчики была ещё ниже.

2 - и ещё важно понимать, что если вы не будете менять фильтрующее условие из бота-рассыльщика (обсуждали на эфире про рассылки), именно рассылку-рассылку будут получать те, кто уже от велком-бота получил велком-серию.

 
Размещено : 21.05.2024 19:06
(@varya47)
Сообщения: 3
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Поняла. Я так и предполагала, но в голове засела фраза про автомат. подписку. Решила уточнить 🙂
Значит у меня все правильно настроено 🙂
Спасибо ❤️ 

 
Размещено : 21.05.2024 19:21
Поделиться: