Уведомления
Очистить все

[Решено] Запуск рекламы в вк

6 Посты
3 Пользователи
0 Likes
312 Просмотры
(@blagotours)
Сообщения: 3
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Хотела запустить рекламу, вот что пишет. Что делаю не так?

 
Размещено : 16.06.2023 17:07
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @blagotours

Хотела запустить рекламу, вот что пишет. Что делаю не так?

Честно говоря по этому скрину не могу понять проблему. Можете открыть мне доступ – я гляну ваш кабинет: https://vk.com/mikhail.ankudinov

 
Размещено : 16.06.2023 19:25
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 

В сенлере сменила руководителя на реального (такого же, как и в ВК), себя оставила в редакторах (запуском рекламы буду я заниматься). Как я поняла, это нужно будет для перехода на новый кабинет в дальнейшем. Иду по инструкции и теперь у меня в разделе ретаргетинга группы выпадает такое окно (в скрине). Двухфакторную аутентификацию сделала. Нужно подождать или мои права теперь ограничены? И можно ли зайти с аккаунта руководителя?

И еще в ВК я могу настраивать рекламу в своем кабинете или нужно это делать из профиля руководителя (тк его я и поставила в сенлере руководителем) или это не обязательно?

Это сообщение было изменено 10 месяцев назад от Ольга
 
Размещено : 28.06.2023 18:20
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @smm_samaraintour

В сенлере сменила руководителя на реального (такого же, как и в ВК), себя оставила в редакторах (запуском рекламы буду я заниматься). Как я поняла, это нужно будет для перехода на новый кабинет в дальнейшем. Иду по инструкции и теперь у меня в разделе ретаргетинга группы выпадает такое окно (в скрине). Двухфакторную аутентификацию сделала. Нужно подождать или мои права теперь ограничены? И можно ли зайти с аккаунта руководителя?

Если под акаунтом руководителя и акаунтом с которого вы работаете в сенлер двухфакторку вы включили, то думаю можно написать в саппорт самого сенлера: https://vk.com/im?sel=-139157852

Не забудьте указать ссылку на вашу группу. 

 
Размещено : 28.06.2023 18:26
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 
От: @smm_samaraintour

И еще в ВК я могу настраивать рекламу в своем кабинете или нужно это делать из профиля руководителя (тк его я и поставила в сенлере руководителем) или это не обязательно?

 

 
Размещено : 28.06.2023 19:33
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @smm_samaraintour
От: @smm_samaraintour

И еще в ВК я могу настраивать рекламу в своем кабинете или нужно это делать из профиля руководителя (тк его я и поставила в сенлере руководителем) или это не обязательно?

 

Чтобы автоматически переносить подписчиков сенлер в аудиторию ретаргентинга VK – лучше чтобы руководитель в сенлер и владелец рекламного кабинета совпадали. Но это не критично, потому что это можно сделать потом и руками.

 
Размещено : 28.06.2023 20:34
Поделиться: