Уведомления
Очистить все

[Решено] Рассрочка от PayLite на сервисе Мои документы Туризм

5 Посты
2 Пользователи
4 Likes
231 Просмотры
(@4093390)
Сообщения: 12
Падаван Customer
Topic starter
 

Коллеги, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, кто оформлял рассрочку для туристов в кредитной организации PayLite интегрированной с Мои Документы Туризм?

Мы сейчас впервые оформляем и столкнулись с ситуацией, когда на странице интеграции у МД написано, что рассрочка беспроцентная для туриста, но в службе поддержки PayLite туристу говорят, что он все равно будет платить больше 2% и с тура в 150 000 переплатит 4 тыс рублей. Ситуация возникла только что, клиент истерит, поддержка МД сегодня выходная. Находимся в растерянности, не знаем кто прав - кто виноват

 

Если пользовались PayLite - подскажите какие условия были для туриста? 

 
Размещено : 08.07.2023 14:06
(@egor_provans)
Сообщения: 100
Джедай
 

Я хотел подключить и изучал этот вопрос, почитал отзывы про Пей Лейт - судя по всему там она вроде как и беспроцентная для туриста, но они прикручивают всякие страховки кредитные потом и в личном кабинете они у туриста отображаются и переплаты существенные. Отзывы на 95% про пей лейт плохие. Чтобы в этом негативе не участвовать, решил не подключать. Нет денег - пусть сидят дома) 

 
(@4093390)
Сообщения: 12
Падаван Customer
Topic starter
 

@egor_provans Спасибо, Егор. Вроде все оформили. Турист конечно в шоке. Будем на нем экспериментировать 

 

А какими системами рассрочки пользуетесь или вообще с кредитной темой не связываетесь?

 
Размещено : 08.07.2023 15:24
(@egor_provans)
Сообщения: 100
Джедай
 

@4093390 Вообще не связываюсь. Говорим, что у нас можно платить кредитными картами, идите оформляйте в банке с беспроцентным периодом и всё. У этих рассрочек вечно какая-то ерунда, а если нет ерунды, то % с агентства большой, тогда надо будет туристам обьяснять, что в рассрочку тур дороже и так далее.

 
(@4093390)
Сообщения: 12
Падаван Customer
Topic starter
 

Коллеги, вопрос с ПэйЛэйт решился. Оказывается у них были какие-то недоработки с МДТ. После моих претензий и в ту и в другую стороны - они пообщались между собой и вернули условия беспроцентного периода. Правда перед клиентом все равно нам пришлось извиняться, с их стороны никаких шагов в эту сторону не было. В целом, вроде бы сервис работает так как указано в интеграции с МДТ

 

 
Размещено : 18.07.2023 17:56
Поделиться: