Уведомления
Очистить все

[Решено] Ошибка при выгрузке в яндекс Командер

42 Посты
6 Пользователи
1 Likes
1,243 Просмотры
(@shichinal2002)
Сообщения: 17
Падаван Customer
 

Выдает ошибку (ОАЭ, Мальдивы и Анапа)

Что нужно поправить? 

 
Размещено : 27.07.2023 18:17
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @shichinal2002

Выдает ошибку (ОАЭ, Мальдивы и Анапа)

Что нужно поправить? 

Вы выбрали во всех компаниях "поиск"?

 
Размещено : 27.07.2023 19:23
(@shichinal2002)
Сообщения: 17
Падаван Customer
 

@admin да,

 
Размещено : 27.07.2023 19:41
(@shichinal2002)
Сообщения: 17
Падаван Customer
 

Что еще можете посоветовать для исправления ошибки?

 
Размещено : 31.07.2023 13:13
(@aleksandr)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 
От: @admin
От: @aleksandr

@admin Вторая страница заполнена и по прежнему ошибки при выгрузке. А никого не смутило что в файле есть поле "Организация Яндекс. Справочника" (тут я так понимаю предполагается id нашей компании из Яндекс справочника) и это значение по умолчанию заполнено в файле?

Эту ошибку спокойно игнорируйте. Она ни на что не влияет. Там указана просто другая организация в колонке. В обновленных файлах мы это почистили. Но, повторюсь, это ни на что не влияет – считайте, что импорт у вас прошел удачно.

Очистил этот столбец, после чего все загрузилось без ошибок.

 
Размещено : 31.07.2023 13:17
(@shichinal2002)
Сообщения: 17
Падаван Customer
 

@admin я так понимаю , данные компании отмечены как черновики (они с минусом) и там нет фраз. Соответственно их запускать не нужно и не обращаем внимание на ошибку?

 
Размещено : 01.08.2023 19:37
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @shichinal2002

@admin я так понимаю , данные компании отмечены как черновики (они с минусом) и там нет фраз. Соответственно их запускать не нужно и не обращаем внимание на ошибку?

А у вас из-за этого ошибка при импорте? Можно скрин самого импорта?

 
Размещено : 03.08.2023 13:47
(@shichinal2002)
Сообщения: 17
Падаван Customer
 

@admin

 
Размещено : 03.08.2023 15:18
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @shichinal2002

@admin

Пришлите мне ваш файл на it.business.systems@gmail.com – я посмотрю 👌

 
Размещено : 03.08.2023 15:29
(@yulia_turne)
Сообщения: 21
Падаван Customer
 

Коллеги, подскажите, где ошибка. Впервые такой косяк. Решила загрузить ОАЭ в директ. Правлю файл с автозаменами, как учили, отправляю в командер вылазит такая ошибка: Неуказанные и некорректные регионы заменены значением «Все», что соответствует показам по всему миру. Проверьте регион показов в импортированных группах. (скрин приложила). Если выгружаю в директ на выходе выясняется косяк с группой объявлений "Курорты" там нет объявлений вообще 😨 . Скрин прикладываю

 
Размещено : 18.08.2023 14:48
(@yulia_turne)
Сообщения: 21
Падаван Customer
 

вот как выглядит в директе

 
Размещено : 18.08.2023 14:48
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @yulia_turne

вот как выглядит в директе

В ошибке все написано – почему-то Яндекс не распознал ваш город. Попробуйте указать его еще раз. Другие направления нормально загрузились?  

Или можете просто указать вручную внутри самого рекламного кабинета для каждой группы объявлений. 

 
Размещено : 21.08.2023 14:00
(@yulia_turne)
Сообщения: 21
Падаван Customer
 

@admin ну так еще на стадии выгрузки в коммандер вылезла ошибка. Мне город менять нужно в коммандере или в самом директе уже?

 
Размещено : 21.08.2023 14:12
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @yulia_turne

@admin ну так еще на стадии выгрузки в коммандер вылезла ошибка. Мне город менять нужно в коммандере или в самом директе уже?

В командере конечно через автозамену как я показал на видео. Но даже если не указали – всегда можно поменять в самом директе.

 
Размещено : 21.08.2023 14:21
(@yulia_turne)
Сообщения: 21
Падаван Customer
 

@admin все поменяла файл выгрузила в директ, там тоже поменяла регион. Но при запуске рекламы 0 показов, нажимаю "перейти", а там в группе объявлений "Курорты", которая изначально была косячной, как я и писала, нет объявлений вообще. Я думаю это проблема с самим документ Эксель. Вы можете проверить его?

 
Размещено : 21.08.2023 21:07
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @yulia_turne

@admin все поменяла файл выгрузила в директ, там тоже поменяла регион. Но при запуске рекламы 0 показов, нажимаю "перейти", а там в группе объявлений "Курорты", которая изначально была косячной, как я и писала, нет объявлений вообще. Я думаю это проблема с самим документ Эксель. Вы можете проверить его?

Пришлите мне ваш файлик на it.business.systems@gmail.com – я посмотрю 👌

 
Размещено : 21.08.2023 21:10
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @admin
От: @yulia_turne

@admin все поменяла файл выгрузила в директ, там тоже поменяла регион. Но при запуске рекламы 0 показов, нажимаю "перейти", а там в группе объявлений "Курорты", которая изначально была косячной, как я и писала, нет объявлений вообще. Я думаю это проблема с самим документ Эксель. Вы можете проверить его?

Пришлите мне ваш файлик на it.business.systems@gmail.com – я посмотрю 👌

Я проверил – этой группы объявлений в РК по ОАЭ действительно нет. Видимо на этапе тестов мы отказались от этих объявлений по этому направлению, но забыли удалить из таблицы. Так как в этой группе объявлений самих объявлений нет, то ничего и не откручивается. На показатели рекламы это никак не влияет.

 
Размещено : 22.08.2023 16:02
Страница 2 / 2
Поделиться: