Уведомления
Очистить все

[Решено] Figma спрашивает, как назвать команду

10 Посты
2 Пользователи
0 Likes
495 Просмотры
(@profi-tour72)
Сообщения: 81
Джедай Customer
Topic starter
 

В видео, где Миша говорит про импорт файлов, меня Фигма перекидывает на страницу, где надо что-то вводить... не пойму что? Ниже скрин с видео Михаила и скрин страницы, куда меня перекидывает.

Тема была редактированна 12 месяцев назад 2 раз от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 22.05.2023 13:32
(@dspotapov)
Сообщения: 1915
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @profi-tour72

меня Фигма перекидывает на страницу, где надо что-то вводить... не пойму что?

фигма просит вас дать имя вашей "команде". написать можно что угодно. вот пошагово скриншоты регистрации:

 
Размещено : 22.05.2023 15:30
(@profi-tour72)
Сообщения: 81
Джедай Customer
Topic starter
 

@dspotapov я зарегилась через аккаунт Гугл, скопировала карточки и авы. Потом стала смотреть следующее видео и там меня и стало выбрасывать, видимо, на регистрацию через мейл.

 
Размещено : 22.05.2023 15:33
(@profi-tour72)
Сообщения: 81
Джедай Customer
Topic starter
 

Вот страница, где видно, что я зарегилась. Теперь как мне выйти на страницу, о которой говорит Миша? Скрин в первом сообщении.

 
Размещено : 22.05.2023 15:35
(@dspotapov)
Сообщения: 1915
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @profi-tour72

стало выбрасывать, видимо, на регистрацию через мейл

может просто срок авторизации под гугл-аккаунтом закончился. если под ним вновь залогиниться - всё спокойно скопируется, и никаких доп.вопросов не будет, т.к. фигма автоматом под гугловский аккаунт создаёт и "команду" и всё остальное.

 
Размещено : 22.05.2023 15:38
(@dspotapov)
Сообщения: 1915
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @profi-tour72

Теперь как мне выйти на страницу, о которой говорит Миша? Скрин в первом сообщении.

поскольку в первом сообщении нет скрина страницы, на которую вы хотите (там только скрин с вопросом фигмы про имя команды) - не знаю 🙂

но вообще - всё же гуд - у вас открыт файл с графикой, он уже к вам скопирован - всё - можно работать. вся навигация по наполнению файла - в левой менюшке.

 
Размещено : 22.05.2023 15:42
(@profi-tour72)
Сообщения: 81
Джедай Customer
Topic starter
 

Так у меня всё нормально скопировалось. Я не пойму, как мне выйти на вот эту страницу (скрин ниже).

 
Размещено : 22.05.2023 15:46
(@dspotapov)
Сообщения: 1915
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @profi-tour72

Я не пойму, как мне выйти на вот эту страницу (скрин ниже).

Либо просто открыть в браузере figma.com - он вас автоматом перекинет в ваш кабинет, где лежат все файлики. Либо из интерфейса сделать вот так:

 
Размещено : 22.05.2023 16:06
(@profi-tour72)
Сообщения: 81
Джедай Customer
Topic starter
 

Вот как раз, идя первым путём, меня и выкидывало на "напишите название темы".
Второй путь оказался удачным. Спасибо!

 
Размещено : 22.05.2023 16:11
(@profi-tour72)
Сообщения: 81
Джедай Customer
Topic starter
 

Нет, оказывается, проблема не решилась. Теперь, когда захожу на страницу, на которую не могла попасть и нажимаю на импорт файлов, то открывается окно с папкой, в которой лежат скрины.

 
Размещено : 22.05.2023 16:18
Поделиться: