Уведомления
Очистить все

[Решено] Настройка рекламы на лэндинг по Египту

7 Посты
2 Пользователи
4 Likes
254 Просмотры
(@yulia_turne)
Сообщения: 25
Падаван Customer
Topic starter
 

Коллеги, доброго дня. Такой вопрос. Если я хочу запустить рекламу по Египту, мне нужно в файле эксель автозамену делать на сайт - "главную страницу", как и по Турции или на страницу с Египтом? Понимаю что логично ссылку ставить на лэндинг с мойсайт.ru/egipet/ Делаю так.

И быстрые ссылки выглядят так: Прикрепила. Вопрос: так должно быть?

И еще проблема: игнорирую верхнюю проблему загружаю в коммандер. Открываю в директе, просматриваю объявления. А там вот (прикрепила в следующем комментарии) - где Турция - написано египет и ссылка на сайт с Египтом. Вопрос: это просто вручную поменять?

 
Размещено : 06.07.2023 18:12
(@yulia_turne)
Сообщения: 25
Падаван Customer
Topic starter
 

вот по второму вопросу

 
Размещено : 06.07.2023 18:13
(@admin)
Сообщения: 1434
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @yulia_turne

Коллеги, доброго дня. Такой вопрос. Если я хочу запустить рекламу по Египту, мне нужно в файле эксель автозамену делать на сайт - "главную страницу", как и по Турции или на страницу с Египтом? Понимаю что логично ссылку ставить на лэндинг с мойсайт.ru/egipet/ Делаю так.

И быстрые ссылки выглядят так: Прикрепила. Вопрос: так должно быть?

И еще проблема: игнорирую верхнюю проблему загружаю в коммандер. Открываю в директе, просматриваю объявления. А там вот (прикрепила в следующем комментарии) - где Турция - написано египет и ссылка на сайт с Египтом. Вопрос: это просто вручную поменять?

В файле с рекламной компанией по Египту уже есть ссылка на внутреннюю страницу. Вам нужно было так же менять только домен мойсайт.ru

Из-за этого у вас теперь ссылка выглядит так мойсайт.ru/egipet/egipet/

Я бы посоветовал заново скачать файл с компаниями и настроить строго по видеоинструкции. Ничего не придумывайте – десятки ваших коллег уже настроили рекламу по этим видео и получают обращения. 

 
Размещено : 06.07.2023 19:33
(@yulia_turne)
Сообщения: 25
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin ок, спасибо. Перенастрою заново. Да по Турции все ок, уже почти месяц крутимся, обращения идут. Решила запускать по-тихоньку остальные. Не поняла вот с некорректной ссылкой)) Спасибо, Михаил!

 
Размещено : 06.07.2023 19:36
(@yulia_turne)
Сообщения: 25
Падаван Customer
Topic starter
 

Все настроила заново, как и учили)

НО! Проблема в настройках РК самого директа осталась

ЧТо делать? менять ссылку на турецкую?

 
Размещено : 06.07.2023 20:28
(@yulia_turne)
Сообщения: 25
Падаван Customer
Topic starter
 

И вот другие ссылки корректные, только турецкая так подгрузилась

 
Размещено : 06.07.2023 20:30
(@admin)
Сообщения: 1434
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @yulia_turne

Все настроила заново, как и учили)

НО! Проблема в настройках РК самого директа осталась

ЧТо делать? менять ссылку на турецкую?

Подкорректируйте прямо в кабинете. Можно поменять на Турецкую или поменять заголовок и оставить  ссылку на Египет

 
Размещено : 06.07.2023 20:34
Поделиться: