Уведомления
Очистить все

[Решено] Как перегнать подписчиков из старой рассылки в Senler

2 Посты
2 Пользователи
1 Likes
283 Просмотры
(@natashatours-sev)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Коллеги, добрый день, у меня такая ситуация: у меня ранее была настроена рассылка Gandy Mail (сервис для рассылок ВКонтакте). Там у меня где-то 150+ подписчиков. Я рассылку уже не веду более полугода. У меня вопрос, можно ли как-то этих подписчиков пригласить в мою актуальную рассылку Senler? Или просто всем подписчикам старой рассылки отправить приглашение подписаться на актуальную рассылку? Просьба дать совет, как лучше поступить, не хотелось бы терять этих 150 подписчиков) было бы не плохо их добавить в новую рассылку, а то у меня пока там совсем мало подписчиков, некому рекламу показать) 

 
Размещено : 08.07.2023 19:37
(@dspotapov)
Сообщения: 1925
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @natashatours-sev

Просьба дать совет, как лучше поступить, не хотелось бы терять этих 150 подписчиков) было бы не плохо их добавить в новую рассылку, а то у меня пока там совсем мало подписчиков, некому рекламу показать) 

У Senler есть встроенный механизм парсинга тех, кто вашему сообществу разрешил отправлять сообщения себе в личку.

Обычно при подключении нового для Сенлер сообщества, он вас прямо спрашивает: добавить "старых"?

И, если согласиться - он добавляет.

Но можно это и вручную сделать:

 
Обратите внимание на то, в какую группу будете их добавлять (я на скрине показал).
 
ВАЖНО: сразу как это сделаете - нужно выпустить рассылку через бота-рассыльщика по всем, кто у вас есть в группе "прошёл WS" и не состоит в группе "негативные реакции" (как я показываю в инструкции).
Это сообщение было изменено 10 месяцев назад 2 раз от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 08.07.2023 20:07
Поделиться: