Уведомления
Очистить все

[Решено] Как добавить новый блок на лендинг?

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
309 Просмотры
(@kulyalina)
Сообщения: 11
Падаван
Topic starter
 

Добрый день! Можно ли в существующий лендинг (который мы создали для яндекс.директ) добавить дополнительный блок и дополнительную кнопку?
Так как яндекс.метрика показывает, что только10% посетителей проходят квиз. Хотелось бы добавить кнопку(ссылку) на тг-канал с горящими турами, для тех кто не решился проходить квиз.
Пыталась через группы полей добавить блок или кнопку, но не получается.

Или как можно заменить кнопку "заказать звонок" на кнопку с сылкой тг. 

 
Размещено : 22.10.2023 14:10
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @kulyalina

Можно ли в существующий лендинг (который мы создали для яндекс.директ) добавить дополнительный блок и дополнительную кнопку?

1. Если я всё правильно понял, речь идёт про лендинги ТМ из ГНЗ-23. Поэтому переместил тему в соответствующий раздел форума.

2. "Простого" способа добавить кнопки/ссылки - нет (этот лендинг - коробочное решение, не подразумевающее кастомизации, выходящей за рамки стандартного функционала).

В следующей версии ГНЗ, возможно, что-то из этого изменится (пока это обсуждать рано, т.к. тестирование начнётся в следующем феврале/марте).

Если принципиально нужно что-то перерисовать/переделать сейчас - можно поступить так, как предлагает Михаил в соседней теме:

Я могу дать вам контакта разработчика темы, чтобы вы смогли с ним обсудить ваши дополнительные пожелания по доработке сайта (цену вопроса нужно будет с ним в индивидуальном порядке обсуждать). Напишите в телеграм: @mikhail_ankudinov

Это сообщение было изменено 6 месяцев назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 23.10.2023 20:27
Поделиться: