Уведомления
Очистить все

[Решено] Генератор новых заявок 2024

2 Посты
2 Пользователи
0 Likes
289 Просмотры
(@azbukamira)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Здраствуйте. 

Подскажите, планируется ли генератор в этом году, не видела пока анонсов ? 

Очень интересует ,если он будет, будет ли там блок про телегу ? Вроде на каком-то из эфиров говорили об этом. 

Еще вопрос такого плана - стоит ли рассматривать Авито как площадку для рекламы? Может быть есть какие-то отзывы 

 
Размещено : 26.03.2024 13:32
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @azbukamira

планируется ли генератор в этом году, не видела пока анонсов

Планируется. Тесты гипотез стартовали ещё в феврале, а массовый залив бюджетов и сбор статистики начались на прошлой неделе. Анонсы для тех, кто был в версии 23'го года - в ближайшую неделю-полторы.

От: @azbukamira

Очень интересует ,если он будет, будет ли там блок про телегу

Блок по Телеге будет выдан как бонусный. Будет чат-бот, подключающийся к каналу (для сбора обращений), и РК в ЯД, которая сажает людей на канал (чтобы они подписывались и читали контент, а затем оставляли обращения | условно эта схема похожа на аналогичную для Нельзяграм, которой мы пользовались в 20-21 гг. | реклама - подписка - прогрев качественным постингом - обращение в чат-бота).

Нативную ТГ-рекламу мы рассматривать не будем - слишком дорого (во всех отношениях) и сложно (с точки зрения модерации канала/креативов) для среднестатистического ТА.

От: @azbukamira

стоит ли рассматривать Авито как площадку для рекламы? Может быть есть какие-то отзывы

Саму по себе для обычного ТА - нет. Я видел кейсы "смежников" - отелей и других объектов размещения. Именно ТА - нет.

Я.Директ может показывать рекламу ТА в том числе на Авито. Но однозначного комментария на эту тему у меня пока для вас нет, потому что по плейсментам ЯД картина на этот год будет сформирована после завершения тестов.

 
Размещено : 26.03.2024 19:08
Поделиться: