Уведомления
Очистить все

[Решено] реклама отклонена

14 Посты
6 Пользователи
5 Likes
1,389 Просмотры
(@supertur76)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

ОТ МОДЕРАТОРА: СМОТРИТЕ ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ МИХАИЛА.

Добрый день, коллеги!

Запустила рекламу по инструкции, но что-то пошло не так)

Предполагаю, что смайл им не нравится в конце?

 

Тема была редактированна 2 года назад от Дмитрий Потапов
 
Размещено : 23.05.2022 14:33
(@lifeolga)
Сообщения: 104
Джедай Customer
 

Тоже сегодня бьюсь ((( про смайлы не скажу не ставила...но походу у Вас как у меня текст Перелет, Страховка и т.д. отправила, поставив все с маленькой буквы...жду модерацию

смайлы — Список разрешённых символов:
> ˜ ¡ ¢ £ ¥ § ¨ © ª ® ¯ ° ± ´ ´ µ ¶ · ¸ ¹ º ¼ ½ ¾ Œ œ Š š Ÿ Ž ƒ ˆ є • ‰ › ™ » « ² ³ Š |

 

Объявление отклонено модератором.

В тексте или заголовке объявления нарушены нормы написания слов (пункт 2.1.3 Правил).

Убедитесь, что предложение начинается с заглавной буквы, а остальной текст написан строчными буквами. Отредактируйте текст и снова отправьте объявление на проверку.

 
Размещено : 23.05.2022 15:32
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @supertur76

Добрый день, коллеги!

Запустила рекламу по инструкции, но что-то пошло не так)

Предполагаю, что смайл им не нравится в конце?

 

К сожалению многое в VK зависит от модератора, к которому попадет объявление на проверку. У меня в трех рекламных кабинетах объявление в изначальном виде прошло модерацию без проблем. 

Попробуйте убрать смайл в конце и написать перечисление того, что входит в тур через запятую без заглавных букв – должно сработать. 

 

 

 
Размещено : 23.05.2022 18:36
(@supertur76)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

@admin спасибо!

 
Размещено : 23.05.2022 19:21
(@supertur76)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

@lifeolga спасибо 

 
Размещено : 23.05.2022 19:21
(@oksanam741)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
 

Добрый день. У меня тоже не проходит реклама уже второй раз. Сменила большие буквы на маленькие, убрала смайл в конце, но опять отказ. Модератор написал, что на картинках правила тоже нужно соблюдать. Я поняла, что речь о первом банере "Турция по цене сочи", здесь слово Сочи с маленькой буквы. Подскажите, как открыть этот банер в Canva, чтобы исправить букву?

 
Размещено : 08.06.2022 15:24
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @oksanam741

Добрый день. У меня тоже не проходит реклама уже второй раз. Сменила большие буквы на маленькие, убрала смайл в конце, но опять отказ. Модератор написал, что на картинках правила тоже нужно соблюдать. Я поняла, что речь о первом банере "Турция по цене сочи", здесь слово Сочи с маленькой буквы. Подскажите, как открыть этот банер в Canva, чтобы исправить букву?

К сожалению в Канва этого баннера нет :/

Просто используйте другие варианты баннеров. Они показывают результаты не хуже. Когда ваш аккаунт проработает 1-2 месяца, модерация будет проходить гораздо быстрее и легче. Тогда можете попробовать с ними еще раз. 

 
Размещено : 10.06.2022 21:08
(@oksanam741)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
 

@admin Хорошо. Спасибо!

 

 

 
Размещено : 10.06.2022 21:21
(@lapulyaka79)
Сообщения: 22
Падаван Customer
 

Здравствуйте! Мою рекламу не приняли. Делала строго всё по инструкции, баннеры из канвы, текст без смайлов. Все четыре рекламы не приняли

 
Размещено : 29.06.2022 12:08
(@lapulyaka79)
Сообщения: 22
Падаван Customer
 

Вот ещё скрин. Причина в тексте в знаках препинания им что-то не понравилось. Хотя текст делала по вашему шаблону. Никаких смайлов. Точь в точь, как ваше. И так на всех четырёх рекламах

 
Размещено : 29.06.2022 13:12
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @lapulyaka79

Вот ещё скрин. Причина в тексте в знаках препинания им что-то не понравилось. Хотя текст делала по вашему шаблону. Никаких смайлов. Точь в точь, как ваше. И так на всех четырёх рекламах

Понятно, это важное уточнение. Скорее всего дело в смайле в конце ":)".

Уберите его и отправьте объявления на модерацию еще раз. 

Модераторы в ВК обычно особенно тщательно проверяют новые кабинеты. После того, как вы покрутитесь 1-2 месяца – если захотите можете попробовать вернуть смайл. Скорее всего модерация пройдет без проблем ;).

 
Размещено : 29.06.2022 14:52
(@lapulyaka79)
Сообщения: 22
Падаван Customer
 

@admin поняла, буду исправлять. Спасибо!

 
Размещено : 29.06.2022 15:10
(@bdn)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван Customer
 

Привет! После некоторого простоя запускаю рекламу в ВК. Кампании все те же, что и были. После нажатия на кнопки активации одно объявление активировалось, а два - нет. Висели в статусе "проверка" больше часа. Потом статус изменился на "отклонено". Что сделать?

 
Размещено : 30.06.2022 12:04
(@bdn)
Сообщения: 5
Начинающий Падаван Customer
 

Снимаю вопрос. Удалил смайлик в тексте объявления и после повторного запроса модерация прошла успешно.

 
Размещено : 30.06.2022 16:28
Поделиться: