Уведомления
Очистить все

[Решено] НАстройка бота "Сбор телефона: Кнопки" для Онлайн Агентства (нет офиса)

14 Посты
5 Пользователи
5 Likes
595 Просмотры
(@strany_okeany)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Мы работаем с клиентами по всей стране, поэтому нам не подходит вариант приглашения в офис. Скрин прикрепляю. Как нам обойти этот этап и чтобы все работало. Спасибо заранее

 

зы  Кнопку приехать в офис удалил. 

Тема была редактированна 2 года назад от strany_okeany
 
Размещено : 18.05.2022 15:54
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @strany_okeany

Мы работаем с клиентами по всей стране, поэтому нам не подходит вариант приглашения в офис. Скрин прикрепляю. Как нам обойти этот этап и чтобы все работало. Спасибо заранее

Удаляете шаги перечеркнутые красным, и кидаете стрелочку от шага к шагу, которую я отметил синим (смотрите скрин).

 
Размещено : 18.05.2022 15:58
(@strany_okeany)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

@admin Посмотрите, пожалуйста, сейчас верно?

 
Размещено : 18.05.2022 16:04
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @strany_okeany

@admin Посмотрите, пожалуйста, сейчас верно?

Да, все отлично 👍

 
Размещено : 21.05.2022 18:06
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 

Добрый день! Подскажите если у нас 2 офиса в городе и еще 2 в пригородах, как нам лучше объигарть это в боте КНОПКА. Просто убрать адрес а менеджер уже уточнит в какой офис удобнее?

 
Размещено : 24.05.2022 17:41
(@smm_samaraintour)
Сообщения: 48
Опытный Падаван Customer
 

еще вопрос в боте КНОПКА, где выбираем администраторов, если он у нас один - он должен 2 раза быть прописан, как в образце у Миши или один раз?

 
Размещено : 24.05.2022 18:06
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @smm_samaraintour

Добрый день! Подскажите если у нас 2 офиса в городе и еще 2 в пригородах, как нам лучше объигарть это в боте КНОПКА. Просто убрать адрес а менеджер уже уточнит в какой офис удобнее?

Я бы добавил итерацию после того, как пользователь выбирает, что хочет бронироваться в офисе, где можно выбрать сам офис. 

Например, сообщение: Выберите офис, в котором вам будет удобнее бронироваться: 

И каждая кнопка – адрес офиса. После этого можно настроить оповещение менеджеров только из выбранного офиса. 

Правда если ЮОН один на все офисы, то там это разграничить уже не получится. 

 
Размещено : 24.05.2022 19:17
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @smm_samaraintour

еще вопрос в боте КНОПКА, где выбираем администраторов, если он у нас один - он должен 2 раза быть прописан, как в образце у Миши или один раз?

Нет, второго админа можете удалить. Или добавить новых, если в будущем они появятся. Если дважды выберите одного админа, все оповещения просто будут дублироваться. 

 
Размещено : 24.05.2022 19:18
(@ruchnaya)
Сообщения: 34
Опытный Падаван Customer
 

Я просто оборвал связь "Отправляем заявку в ВК 12"-> "Статус набора текста 13"

и перенаправил стрелку сразу в шаг 54: "Отправляем заявку в ВК 12"-> "Статус набора текста 54"

Я так подумал, что если вдруг мы решим вернуться к "офисным взаимоотношениям", то без труда можно будет вернуть связку перетащив всего одну стрелку, а не пытаться восстановить такой огромный кусок или, что еще хуже, заново устанавливать бота.

Так же будет работать?

По идее ведь, если блоки без связи (без стрелок) - они же просто висят незадействованными до лучших времён, верно?

 
Размещено : 24.05.2022 20:25
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ruchnaya

Я просто оборвал связь "Отправляем заявку в ВК 12"-> "Статус набора текста 13"

и перенаправил стрелку сразу в шаг 54: "Отправляем заявку в ВК 12"-> "Статус набора текста 54"

Я так подумал, что если вдруг мы решим вернуться к "офисным взаимоотношениям", то без труда можно будет вернуть связку перетащив всего одну стрелку, а не пытаться восстановить такой огромный кусок или, что еще хуже, заново устанавливать бота.

Так же будет работать?

По идее ведь, если блоки без связи (без стрелок) - они же просто висят незадействованными до лучших времён, верно?

Да, все правильно сделали 👍

 
Размещено : 25.05.2022 16:17
Артём reacted
(@ira_neva)
Сообщения: 6
Начинающий Падаван Customer
 

Добрый день! Подскажите, после того, как человек нажал кнопку "начать", через какое время происходит следующий шаг? У меня второе сообщение уходит через 10 часов :(( А как должно быть?

 
Размещено : 30.05.2022 03:58
(@ruchnaya)
Сообщения: 34
Опытный Падаван Customer
 

@ira_neva 

Сразу должно реагировать. Там не стоит никаких таймеров.

Проверьте, чтобы у Вас связка была как на скриншоте.

 
Размещено : 30.05.2022 13:00
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ira_neva

Добрый день! Подскажите, после того, как человек нажал кнопку "начать", через какое время происходит следующий шаг? У меня второе сообщение уходит через 10 часов :(( А как должно быть?

Проблема не в боте, а в вашем аккаунте. 

Скорее всего вы просто не оплатили Senler. Бесплатно он рассылает кажется 50 сообщений в день. Видимо лимит на день закончился просто и в следующий день, когда лимит обнулился, сообщение ушло.

В общем, просто купите сенлер. 

 
Размещено : 30.05.2022 13:33
(@ira_neva)
Сообщения: 6
Начинающий Падаван Customer
 

Оплату в сенлере сделала, вчера читала про похожие проблемы здесь на форуме. Утром пришло 3 сообщения со словом начать и опять зависло. Тариф активировала, посмотрю в течение дня.

 
Размещено : 30.05.2022 15:49
Поделиться: