Уведомления
Очистить все

[Решено] Интеграция иВК с U-on после установки Турвизора на домен

4 Посты
2 Пользователи
2 Likes
85 Просмотры
(@tkachyk_anna)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Всем привет! После того, как мы разместили на нашем домене, где лежал файл интеграции ВК с U-on, сайт с модулями от Турвизора, у нас перестала работать интеграция. Поддержка Турвизора проверяли, файл лежит, говорит обращайтесь в U-on. А u-on тут вообще не причем я думаю. Ни у кого не было похожей ситуации? Как решали проблему?

 
Размещено : 21.03.2024 14:45
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @tkachyk_anna

А u-on тут вообще не причем я думаю

Ю-Он тут действительно не при чём. Вообще, причин, из-за которых «турвизор сломал интеграцию», может быть вагон и тележка: может, путь до файла изменили (т.е. файл-то есть, но лежит теперь «не там») - тогда надо ссылку прописать с учётом нового пути | может, что-то набедокурили с теми библиотеками, которые на хостинге у вас крутятся (php/mysql)…хз 🤷‍♂️

Но всё это не особо важно, потому что есть суперпростое решение - положить интеграшку к нам, и обо всём этом забыть 🙂 (делается по запросу на корп.трубку ТМ)

 
Размещено : 21.03.2024 16:38
(@tkachyk_anna)
Сообщения: 7
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

@dspotapov Спасибо вам огромное! разместила вашу ссылку, все заработало! Ура!!!! Мы месяца 3 мучались, почему я вам раньше не написала?!!))) Ура-ура!!!

 
Размещено : 21.03.2024 19:00
(@dspotapov)
Сообщения: 1896
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @tkachyk_anna

Спасибо вам огромное!

Не за что ^_^ Главное: убедитесь, что прописали ссылку не только в бота-кнопки и бота-диалога, а ещё и в последних (и будущих) ботов-рассыльщиков. А так - всё точно будет работать - мы за своим сервером пристально следим 🙂

 
Размещено : 21.03.2024 19:12
Анна reacted
Поделиться: