Уведомления
Очистить все

[Решено] Информация группы - не отображаются смайлики

7 Посты
3 Пользователи
3 Likes
791 Просмотры
(@lu2020)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день! При редактировании информации о группе ВК добавила в описание смайлики. В мобильной версии всё смотрится отлично, но с компьютера смайлики не отображаются (см скрин). Что-то можно с этим сделать? 

 
Размещено : 19.05.2022 11:41
(@s-kazakovtseva)
Сообщения: 6
Начинающий Падаван Customer
 

Можно еще вопрос: как вы делаете в описании несколько строк???

у меня только 1 строчка, что я делаю не так)

 
Размещено : 19.05.2022 18:13
(@lu2020)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

@s-kazakovtseva не поняла, ко мне вопрос или нет, но отвечу тоже) Я их делаю обычным нажатием enter (с компьютера). Может, вы имеете ввиду не блок информации, а другой?

 
Размещено : 21.05.2022 12:43
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @lu2020

Добрый день! При редактировании информации о группе ВК добавила в описание смайлики. В мобильной версии всё смотрится отлично, но с компьютера смайлики не отображаются (см скрин). Что-то можно с этим сделать? 

Скорее всего добавили андройдовские смайлы, которые отличаются от эмоджи. 

Воспользуйтесь стандартными смайлами в VK. Для этого просто напишите текст в личном сообщении в VK выбрав нужные смайлы прямо из меню (смотрите скрин). А потом скопируйте и вставьте его в описание сообщества. 

 
Размещено : 21.05.2022 18:30
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @s-kazakovtseva

Можно еще вопрос: как вы делаете в описании несколько строк???

у меня только 1 строчка, что я делаю не так)

Все верно подсказали – перенос строки делается нажатием Enter 🙂

 
Размещено : 21.05.2022 18:30
(@lu2020)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

@admin скопировала смайлы из сообщения ВК. Не помогло, с телефона видно, с компьютера нет. Что еще можно сделать? Может, проблема в моем компьютере? Посмотрите, пожалуйста, как у вас отображается с компьютера? https://vk.com/strana_u

 
Размещено : 23.05.2022 21:40
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @lu2020

@admin скопировала смайлы из сообщения ВК. Не помогло, с телефона видно, с компьютера нет. Что еще можно сделать? Может, проблема в моем компьютере? Посмотрите, пожалуйста, как у вас отображается с компьютера? https://vk.com/strana_u

Все работает 👍😁

 
Размещено : 23.05.2022 21:54
Поделиться: