Уведомления
Очистить все

[Решено] Боты отказываются НАЧИНАТЬ

5 Посты
3 Пользователи
1 Likes
594 Просмотры
(@nureeva)
Сообщения: 3
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

Здравствуйте, Михаил. Прошу помощи

Переход с рекламы, пользователь пишет "начать". Дальше ничего не происходит

Человек есть в подписчиках в сендлере, но его нет ни в одной из групп подписчиков.

 
Размещено : 14.07.2022 01:13
Метки темы
(@nureeva)
Сообщения: 3
Начинающий Падаван Customer
Topic starter
 

В подписчиках сообщества ее нет, а в подписчиках сендлера есть. Что это значит? =)

 
Размещено : 14.07.2022 01:17
(@dspotapov)
Сообщения: 2149
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @nureeva

начать

в 99% случаев проблема

либо в том, что не пополнен баланс senler - боты уже выбрали лимит сообщений на день и из-за этого не стартуют. как проверить: заходите в senler, открываете своё сообщество, в левом меню - главная ...и смотрите, нет ли большой красной плашки сверху, в которой написано, что выбран лимит сообщений.

либо что-то с триггером. зайдите в раздел триггеры и убедитесь, что триггер там один и он отправляет подписчиков в скрытую группу подписчиков "диалог", а она добавляет их в чат-бота "кнопки".

если ни то, ни другое не помогает - пишите мне в личку - vk.com/dspotapov - я сам залогинюсь в ваш сенлер и посмотрю, в чём проблема.

 
Размещено : 14.07.2022 01:38
(@helen)
Сообщения: 61
Опытный Падаван Customer
 

Подскажите, пожалуйста, как запланировать рассылку в senler через чат бота рассыльщика? например на завтра в такое-то время...

 
Размещено : 12.09.2022 21:47
(@dspotapov)
Сообщения: 2149
Учитель Йоды 😉 Admin
 
От: @helen

как запланировать рассылку в senler через чат бота рассыльщика?

к сожалению, никак. поскольку это добавление в бота, каждый раз его приходится делать вручную. и функционал отложенного добавления в Senler отсутствует.

p.s. теоретически можно внутри самого бота намухоморить через таймеры, которые отложат старт, но я настоятельно НЕ советую так делать 🙂

 
Размещено : 12.09.2022 21:51
Поделиться: