Уведомления
Очистить все

Реклама на трафик - неактивна кнопка Инсты

12 Посты
3 Пользователи
1 Likes
849 Просмотры
(@lana4081982)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
Topic starter
 

Здравствуйте)

Подскажите, пожалуйста, почему в нашем рекламном кабинете при создании нового обьявления, когда выбираешь посадку на трафик, и делаешь выбор размещения вручную - не дает выбрать Инстаграм? Неактивна кнопка((

При этом я прошла дальше, добавила макет для сторис, сделала все как в вашем видео и сохранила. Ссылка на инсту есть) объявление сохранилось и сейчас на модерации. Сделала копию - тоже самое, Инста неактивна(( не понимаю как это исправить. Все вроде сделала как в вашем примере.

 
Размещено : 17.07.2021 20:23
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @lana4081982

Здравствуйте)

Подскажите, пожалуйста, почему в нашем рекламном кабинете при создании нового обьявления, когда выбираешь посадку на трафик, и делаешь выбор размещения вручную - не дает выбрать Инстаграм? Неактивна кнопка((

При этом я прошла дальше, добавила макет для сторис, сделала все как в вашем видео и сохранила. Ссылка на инсту есть) объявление сохранилось и сейчас на модерации. Сделала копию - тоже самое, Инста неактивна(( не понимаю как это исправить. Все вроде сделала как в вашем примере.

А вы подключили инсту к вашей бизнес странице на ФБ? Сделали профиль в инсте бизнес-аккаунтом? 
Возможно в этом причина. 

Это второе и третье видео этого шага: https://turmarketing.ru/wpm/ch1-obrashheniya-iz-socsetej-generator-novyh-zayavok-21/shag-1-obrashheniya-i-broni-iz-instagram/

 
Размещено : 21.07.2021 13:31
(@lana4081982)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
Topic starter
 

@admin у меня давно все это сделано) мне же раньше запускал таргетолог рекламу с этого аккаунта. Кстати, реклама эта идет в сторис, и результаты неплохие) не знаю почему так отображалось. На втором аккаунте все нормально.

Вопрос - если один из макетов из трех в группе идет не очень - мы можем внутри группы заменить изображение? Или это надо все останавливать и перезапускать?

 
Размещено : 22.07.2021 01:29
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @lana4081982

@admin у меня давно все это сделано) мне же раньше запускал таргетолог рекламу с этого аккаунта. Кстати, реклама эта идет в сторис, и результаты неплохие) не знаю почему так отображалось. На втором аккаунте все нормально.

Вопрос - если один из макетов из трех в группе идет не очень - мы можем внутри группы заменить изображение? Или это надо все останавливать и перезапускать?

Просто остановите не результативное объявление и добавьте новое внутри группы объявлений. 

 
Размещено : 29.07.2021 16:32
(@saratov)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

Добрый день! Такая же проблема. Сначала у меня пропала рекламная компания на трафик из кабинета, которая работала два месяца, сегодня пробую настроить новую РК на трафик и мне адс менеджер не дает выбрать в ручную инстаграм.

 
Размещено : 22.09.2021 17:42
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @saratov

Добрый день! Такая же проблема. Сначала у меня пропала рекламная компания на трафик из кабинета, которая работала два месяца, сегодня пробую настроить новую РК на трафик и мне адс менеджер не дает выбрать в ручную инстаграм.

Не пойму, что именно не получается. На скрине у вас как раз и выбрана инста – все корректно. 

 
Размещено : 22.09.2021 20:21
(@saratov)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

@admin Добрый день. Обратите внимание на скрин, там видно, что напротив инстаграм в окошке стоит минус, а не галка, как если выбрать другое приложение типа фейсбук. к тому же окошко инстаграм не активно, не кликабельно. И еще отдельный вопрос у меня из адс менеджер пропали все прошлые компаании кроме действующих и одна действующая направленная именно на трафик.

Может у кого еще были аналогичные проблемы?

 
Размещено : 23.09.2021 15:02
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @saratov

@admin Добрый день. Обратите внимание на скрин, там видно, что напротив инстаграм в окошке стоит минус, а не галка, как если выбрать другое приложение типа фейсбук. к тому же окошко инстаграм не активно, не кликабельно. И еще отдельный вопрос у меня из адс менеджер пропали все прошлые компаании кроме действующих и одна действующая направленная именно на трафик.

Может у кого еще были аналогичные проблемы?

Это как раз означает, что инстаграм у вас УЖЕ ВЫБРАН по умолчанию 😀 

Вы выбрали трафик с посадкой на профиль, поэтому ФБ как бы говорит вам, что вы не можете не крутиться в инсте. Обратите внимание, что в списке с галками внизу, где вы выбираете места посадки, вы можете спокойно выбирать места показа в инсте. 

Кроме того, возможно, если вы выберите другие места для показа рекламы (например, FB), вы сможете минуснуть и инстаграм. В данном случае интерфейс показывает вам, что вы не можете отключить инсту. 

По старой рекламе: зайдите в кабинет ADS менеджера и посмотрите в правом верхнем углу даты за которые выводится отчет. Скорее всего выбраны даты, когда реклама просто не крутилась. 

Это сообщение было изменено 3 года назад от Михаил Анкудинов
 
Размещено : 23.09.2021 15:23
(@saratov)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

Посмотрите еще этот скриншот. Я поставил период с 1.07 по 23.09 и не показывает все РК, только текущие. У меня до этого был очень длинный список. По поводу кнопки неактивной, я понимаю так, что грузить Рк  смотреть будет она крутиться или нет. Сообщу позже, что получилось.

 

 
Размещено : 23.09.2021 17:12
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @saratov

Посмотрите еще этот скриншот. Я поставил период с 1.07 по 23.09 и не показывает все РК, только текущие. У меня до этого был очень длинный список. По поводу кнопки неактивной, я понимаю так, что грузить Рк  смотреть будет она крутиться или нет. Сообщу позже, что получилось.

 

Кнопка у вас активирована – выбрана инста. За это не переживайте. 

Может быть есть у вас еще какие-то рекламные кабинеты? Например, у вас точно есть личный кабинет. Посмотрите сверху слева в выпадающем списке, где well-тур – есть ли там другие рекламные кабинеты? 

 
Размещено : 23.09.2021 18:13
(@saratov)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван
 

@admin не запустилась рекламная компания на трафик, не публикуется и все. скрин приложил, другого кабинета нет

Это сообщение было изменено 3 года назад от saratov
 
Размещено : 23.09.2021 20:19
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @saratov

@admin не запустилась рекламная компания на трафик, не публикуется и все. скрин приложил, другого кабинета нет

Не могу понять, на скрине все компании запущенны – это старые компании на сообщения? Дайте доступ – посмотрю: it.business.systems@gmail.com

 
Размещено : 24.09.2021 17:45
Поделиться: