Уведомления
Очистить все

[Закреплено] Отзывы о прохождении программы "Генератор Новых Заявок 2020"

6 Посты
6 Пользователи
8 Likes
1,038 Просмотры
(@dspotapov)
Сообщения: 1894
Магистр ордена Джедаев Admin
Topic starter
 

Вот и закончился "Генератор Новых Заявок 2020". :'( ГНЗ - наша самая сложная (в плане создания и проведения) программа -> скорость изменений в 'привлечении клиентов' так высока, что даже за время, пока программа идёт, некоторые её составляющие могут несколько раз поменяться. Эта штука каждый раз забирает из нас все соки и душу (особенно - из Михаила, который традиционно тащит все тесты и тех.моменты на себе).

Но несмотря на все эти сложности, каждый год мы стараемся принять этот вызов - провести кучу тестов в тест-группах первой и второй волны (за собственный счёт), а затем упаковать их результаты в легко внедряемый набор технологий, к которому прилагается пошаговая инструкция -> всё, чтобы вы - наши клиенты - смогли получить стабильный поток качественных обращений за туром. Искренне надеемся, что нам удалось это сделать для вас и в этом году. ^_^

Нам было очень приятно работать с вами на протяжении этого месяца. Спасибо за ваше доверие и за ваши инвестиции (t и $) в прохождение "Генератора". Для тех из вас, кто начал проходить программу с релиза, онлайн-часть позади - уже можно подводить промежуточные итоги; а тем, кто пришёл в "ГНЗ" недавно и проходит её сейчас в записи, предстоит ещё многое сделать -> главное, что все вы должны знать -> поддержка продолжается - форум активен, можно задавать вопросы и получать ответы.

А сейчас мы просим вас оставить нам честный отзыв:

- как давно вы с ТурМаркетинг? были в других программах? почему решились на прохождение "ГНЗ-20"?
- что успели сделать за время прохождения программы (вспомнить всё поможет карта внедрения)?
- какие результаты уже получены?
- ваши общие впечатления от программы, эмоции и вот это вот всё 😉

Заранее СПАСИБО за вашу обратную связь - она помогает нам и нашим продуктам стать лучше.

 

P.S. Мы (Дима и Миша) выражаем личную благодарность вселенских масштабов Алексею Горяеву, Андрею Корочкину, Егору Афонину и Евгению Шаповалу за то, что в этом году они вновь стали нашей тест-группой второй волны и помогли нам очень оперативно перестроить рекламные технологии под новую реальность.

 
Размещено : 01.08.2020 16:48
(@demin82)
Сообщения: 34
Падаван Customer
 

Ребята, всё супер! Но иногда нужен ликбез по применению инструмента. Или не так. Я имею ввиду например что картинки в фотошопе иногда не сообразишь как вставить, где что поменять ли как к себе адапритовать. А учитывая плачевную ситуацию в отрасли тратить ещё денег на спеца совсем не охота. Какие 3 кнопки нажать в PHOTOSHOP например. И как менять заготовки самому. Может при создании записывать видео процесса и нарезать нужное. Понимаю что многого хочу, но просто пишу чего не хватает и что может тормозить процесс реализации. Так же в идеале рассмотреть пару тройку приложений для строис и ликбез по ним. Ведь это реально самый продающий инструмент, а значит вот их и надо разбирать. 

 
Размещено : 19.08.2020 17:57
(@mitinotravel)
Сообщения: 4
Юнлинг Customer
 

Турмаркетинг, спасибо вам огромное. Порой ты знаешь о каких-то вещах, типа группы ВК и Инстаграм, но знания об этом, ежедневные посты в этих соцсетях  не дают никаких результатов. После программы появилось стойкое ощущение, что все эти годы в руках были ТАКИЕ инструменты, и они не использовались должным образом для привлечения новых клиентов. Теперь начал на многое обращать внимание. И, блин, реально обращение может стоить 60-100 руб. И они есть! Вкупе с Эталонкой - это бомба. Результат определенно превзошел ожидания. 

 
Размещено : 19.08.2020 19:45
(@morozov)
Сообщения: 13
Падаван Customer
 

Всем привет!

- с турмаркетингом с начала 2019 года, очень много полезного почерпнул из бесплатных материалов на ютуб, на первую платную программу пришел не думая ТНЖ20, которая очень помогла с АКТУАЛЬНЫМ контентом в период и пост период пандемии... на ГНЗ решился легко, т.к сейчас очень аккуратен с маркетинговым бюджетом и хотел точно рабочие инструменты/связки в дополнение(вместо) имеющихся у меня.

- успел сделать все из программы, делал сразу...  думаю мне было попроще т.к сам знаком со всеми рек кабинетами/настройками и в штате есть сммщик и мне нужно было изучить и поставить ему задачу и затем следить за результатом (ну и группа ВК/ФБ и инста уже были оформлены и с точки зрения вовлечения велись активно)

- из бота вк имею лиды с телефоном (и иногда с почтами) за 105 р, с инсты лиды на турцию за 79,87р, на РФ 57,63р, всего лидов с начала программы 162, за скромные 13876 руб (вообще считай на минималках)

- программой доволен, она уже окупила себя и расходы на рекламу, еще раз убедился что вложения в обучение всегда окупаются)

Огромное спасибо за Вашу работу!

 
Размещено : 21.08.2020 21:26
(@klimenkoff)
Сообщения: 38
Падаван
 

Подсел на Турмаркетинг с Клиентов на всю жизнь 3 в 2017 г. С тех пор прошел все программы по кругу пару раз. Ни разу еще не писал отзыв, т.к. внедрял в основном из каждой программы процентов 20 всего. Следовательно хвастаться тут нечем, стыдно.

Однако, в столь дикое время, хочется выразить ту накопившуюся благодарность Диме и Мише, благодаря которой я все еще занимаюсь любимым делом и даже строю планы на будущее.

Я - моноагентство из Петербурга. Многое умею и могу делать сам, что сильно губит рост компании. В программах внедряю все технические моменты легко, т.к. инструкции очень доступны.

Очень проседают переговорные техники, потому продажи никак мои не взлетают. С минусом на балансе, с более чем 60-ю забронированных по раннему заявках, которым не суждено было осуществиться и негативом даже от постоянников, я не собирался ни на какой генератор.

Но, когда падать уже некуда, значит можно отталкиваться. Оплатил по антикризисной цене за 1-й блок с кредитки Генератор, стал создавать свой результат.

В цифрах он, для большинства смешной, но он есть.

Работаю 3 дня в неделю. Запускаю рекламу пока только в вк в эти дни в рабочее время. Заявки обрабатываю "Хочешь? Не хочешь? Как хочешь" не сильно заморачиваясь.

Потратил на объявления пока 5 375 руб.
Заработал комиссии с людей от рекламы 29 230 руб.
В рассылку сенлер прибыло 113 человек.
В группу ВК 39 человек.

На данный момент в работе большая заявка (около 400 т.р.) от человека пришедшего по рекомендации клиента, съездившего благодаря рекламе настроенной по шаблону ГНЗ 2020.

P.s. отдельное спасибо за личное телефонное общение Диме - это сильно добавляет ценности вашему продукту!

 
Размещено : 30.08.2020 03:00
(@portkaluga)
Сообщения: 12
Начинающий Падаван Customer
 

С Турмаркетинг познакомился на выставке Интурмаркет 2020, Дима Потапов активно ходил по сцене и рассказывал по "снежный ком" ). С удовольствием послушал, нашел сообщество в ВК, начал изучать материалы. Грянули непростые времена и Турмаркетинг запустил "Антикризисный марафон" четко, нужно-  слушал, потом выполнял задания. Очень сильно помогло. Благодарен ребятам за поддержку. Спасибо Диме Потапову за долгий телефонный разговор, как двигаться дальше. 
И тут новости о ГНЗ 2020. Раздумывал, писал Диме подойдет, не подойдет, учитывая свою приверженность к туроператорству (Делаю туры выходного дня). Убедили) Еще и  антикризисная стоимость.
Что можно сказать все зашло на ура. Все просто понятно, видеоинструкция раскладывает все по полочкам. Единственное, с чем пришлось столкнуться, это проблема загрузки видео. Скорее всего проблема с мобильным интернетом. Приходилось долго колдовать, менять браузеры и т.п. 
Результат:

В ВК потрачено 3500 на рекламу - 7 дней рекламы. 
Две заявки, комиссия 5500 руб.
Подписчиков в сенлер - 140 
Кран вынужден был закрыть. Другие задачи стояли у менеджера. 
последние две недели покручу еще. 

Следующая цель адаптировать рекламу под собственные туры выходного дня, думаю методология подойдет. И продолжать копить подписчиков.

ГНЗ 2020 дал базу знаний, как вообще сейчас работаю соц сети в плане продвижения, удалось узнать о действительно стоящих инструментах. 

Дружба с Турмаркетинг продолжается. 
Спасибо вам за то, что вы делаете. 

 
Размещено : 15.09.2020 01:52
Поделиться: