Уведомления
Очистить все

[Решено] Подключение сенлера к рекламному кабинету ВК

18 Посты
6 Пользователи
3 Likes
1,488 Просмотры
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
Topic starter
 

Добрый день!

Простите за много вопросов 🙄 , просто мне надо всё сделать сейчас.

Вопрос, скорее всего, больше Михаилу. Миша, HELP! Застопорилась на подключение сенлера к рекламному кабинету ВК. У меня нет того, что на видео. Скрин прикрепляю.

Что делать?

 
Вот, что дальше происходит, если нажать на "Выбрать рекламный кабинет".
 
Размещено : 26.07.2020 09:56
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ovs-travel

Добрый день!

Простите за много вопросов 🙄 , просто мне надо всё сделать сейчас.

Вопрос, скорее всего, больше Михаилу. Миша, HELP! Застопорилась на подключение сенлера к рекламному кабинету ВК. У меня нет того, что на видео. Скрин прикрепляю.

Что делать?

 
Вот, что дальше происходит, если нажать на "Выбрать рекламный кабинет".

На втором скрине выбираете личный рекламный кабинет, аудиторию и таргетинга для собеседников выбирать не нужно. Это настраивается один раз, поэтому на видео у меня не попало.

 
Размещено : 26.07.2020 13:43
(@ovs-travel)
Сообщения: 123
Джедай
Topic starter
 

@admin

Благодарю 😇 

 
Размещено : 26.07.2020 14:01
(@info31)
Сообщения: 4
Юнлинг Customer
 

подключила сенлер через свой профиль в вк (я админ в группе, владелец другой). Рекламный кабинет группы на владельце. Соответственно, когда связываю сенлер с вк они не видят рекламный кабинет. Конфликт. Что делать? Доступ к рекламному кабинету через профиль владельца у меня есть.

 
Размещено : 28.07.2020 04:04
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @info31

подключила сенлер через свой профиль в вк (я админ в группе, владелец другой). Рекламный кабинет группы на владельце. Соответственно, когда связываю сенлер с вк они не видят рекламный кабинет. Конфликт. Что делать? Доступ к рекламному кабинету через профиль владельца у меня есть.

В сенлер можно подключить только рекламные кабинеты руководителя. Решение – сделать владельца рекламного кабинета руководителем в сенлер. Делается в разделе "Настройки" => "Доступ". 

 
Размещено : 28.07.2020 13:56
(@info31)
Сообщения: 4
Юнлинг Customer
 

@admin Спасибо, все сделала, запустила рекламу

 
Размещено : 29.07.2020 03:45
(@personaltur01)
Сообщения: 1
Юнлинг Customer
 

Здравствуйте! В ВК рекламный кабинет выглядит по другому, там нет в меню кнопок Ретаргетинг, Видео и кампания. Подскажите, что это может быть.

 
Размещено : 11.08.2020 16:20
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @personaltur01

Здравствуйте! В ВК рекламный кабинет выглядит по другому, там нет в меню кнопок Ретаргетинг, Видео и кампания. Подскажите, что это может быть.

Вы находитесь в разделе "маркет-платформа", а вам нужен раздел "таргетинг". Чтобы переключиться нажмите на "личный кабинет" в левом верхнем углу и переключитесь. 

 
Размещено : 11.08.2020 18:09
(@arhipceva)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
 
От: @admin
От: @personaltur01

Здравствуйте! В ВК рекламный кабинет выглядит по другому, там нет в меню кнопок Ретаргетинг, Видео и кампания. Подскажите, что это может быть.

Вы находитесь в разделе "маркет-платформа", а вам нужен раздел "таргетинг". Чтобы переключиться нажмите на "личный кабинет" в левом верхнем углу и переключитесь. 

Там есть только "маркет-платформа". Все пересмотрели, нигде найти не можем(( Помогите!

 

Это сообщение было изменено 4 года назад от Марина
 
Размещено : 11.08.2020 22:14
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @arhipceva
От: @admin
От: @personaltur01

Здравствуйте! В ВК рекламный кабинет выглядит по другому, там нет в меню кнопок Ретаргетинг, Видео и кампания. Подскажите, что это может быть.

Вы находитесь в разделе "маркет-платформа", а вам нужен раздел "таргетинг". Чтобы переключиться нажмите на "личный кабинет" в левом верхнем углу и переключитесь. 

Там есть только "маркет-платформа". Все пересмотрели, нигде найти не можем(( Помогите!

 

Да, у меня там много кабинетов, поэтому, возможно, интерфейс другой. 

Попробуйте по этой ссылке перейти: https://vk.com/ads или  https://vk.com/adscreate

Должен открыться рекламный кабинет таргета или окно создания рекламы в рекламном кабинете таргета.

 
Размещено : 12.08.2020 11:53
(@arhipceva)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
 

@admin попробовали зайти через ссылки, не получается, видео прилагаю

Это сообщение было изменено 4 года назад 4 раз от Марина
 
Размещено : 12.08.2020 22:25
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @arhipceva

@admin попробовали зайти через ссылки, не получается, видео прилагаю

Ссылка правильно сработала. У вас выбран рекламный кабинет, а не маркет-платформа. В выпадающем меню вам предлагалось перейти на маркет-платформу. Видимо VK при первом переходе предлагает сразу создавать рекламу.

Попробуйте следующее:

  1. Используйте другой браузер. Убедитесь, что в нем отключены все блокировщики рекламы.
  2. Перейдя по ссылке попробуйте создать рекламу формата "карусель", которую мы должны крутить и настроить объявление как в видео. 

Думаю после этого рекламный кабинет придет к обычному виду, как на видео. 

 
Размещено : 13.08.2020 11:49
(@arhipceva)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
 

Наконец-то разобрались и сделали. Не факт, что смогли бы повторить. Дали права в рекламном кабинете еще одному человеку и у него появилось нормальное меню с Таргетингом. Потом пришлось и первому человеку давать права в новом рекламном кабинете, чтобы связать с Сенлером для исключения аудитории))) Уфф!

 
Размещено : 19.08.2020 00:53
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @arhipceva

Наконец-то разобрались и сделали. Не факт, что смогли бы повторить. Дали права в рекламном кабинете еще одному человеку и у него появилось нормальное меню с Таргетингом. Потом пришлось и первому человеку давать права в новом рекламном кабинете, чтобы связать с Сенлером для исключения аудитории))) Уфф!

Первый раз слышу о таком странном глюке за все годы. Хорошо, что все получилось).

 
Размещено : 19.08.2020 16:28
(@f_russo)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
 

Добрый день! У меня проблема с добавлением рекламного кабинета, я не могу разобраться как его подключить в сенлере. 

 
Размещено : 06.10.2020 17:06
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @f_russo

Добрый день! У меня проблема с добавлением рекламного кабинета, я не могу разобраться как его подключить в сенлере. 

И еще я не поняла как работать с лонгридами.

Вы показываете что текст из тез образцов что вы даете нужно копировать и вставлять в контакте, и отдельно добавлять фото. В образце в ворде есть рамка круглая под фото директора, я не знаю как это все привести к тому виду что в ворде, в контакте.

Судя по скрину у вас просто нет рекламного кабинета. Перейдите в раздел реклама в ВК, как я показывал на видео, и создайте рекламный кабинет. После этого его можно будет выбрать в сенлер. 

 
Размещено : 06.10.2020 17:49
(@f_russo)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
 

@admin, Михаил я просмотрела видео и после создания пикселя, у меня затык, потому что следующий шаг не получается как я до этого писала. Не понимаю что я пропустила из видео.

 
Размещено : 06.10.2020 19:02
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @f_russo

@admin, Михаил я просмотрела видео и после создания пикселя, у меня затык, потому что следующий шаг не получается как я до этого писала. Не понимаю что я пропустила из видео.

Юля, я вам в ВК ответил. Рекламный кабинет с вашего аккаунта создавался, с которого вы заходите в сенлер? И попробуйте зайти в сенлер с другого браузера на всякий случай. 

 
Размещено : 07.10.2020 14:49
Поделиться: