Уведомления
Очистить все

[Решено] Не получается настроить РК в ФБ (решено через обнуление баланса)

7 Посты
3 Пользователи
1 Likes
760 Просмотры
(@profi-tour72)
Сообщения: 82
Джедай Customer
Topic starter
 

Что-то с ФБ тяжело у меня идёт(((
Настраиваю по инструкции аудиторию. И почему-то у меня неактивна кнопка "Рекомендации", хотя я везде на странице указала, что это турагентство. Помогите, пожалуйста!

 
Размещено : 14.08.2020 11:59
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @profi-tour72

Что-то с ФБ тяжело у меня идёт(((
Настраиваю по инструкции аудиторию. И почему-то у меня неактивна кнопка "Рекомендации", хотя я везде на странице указала, что это турагентство. Помогите, пожалуйста!

Просто начните вводить первые аудитории руками. Например "регулярно путешествующие заграницу", а потом рекомендации сразу появятся. В видео у меня точно такая же ситуация была. 

 
Размещено : 14.08.2020 13:20
(@profi-tour72)
Сообщения: 82
Джедай Customer
Topic starter
 

Ещё вопрос. Не стала выносить в отдельную тему.
Я когда-то продвигала одну публикацию в Инсте. Причём из самой инсты через кнопку "продвигать", заплатила с карты, деньги списались. А теперь я вижу в РК в ФБ стоит эта списанная с моей карты сумма, как долг. 
И что с этим делать теперь? Второй раз оплачивать?

 
Размещено : 14.08.2020 13:44
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @profi-tour72

Ещё вопрос. Не стала выносить в отдельную тему.
Я когда-то продвигала одну публикацию в Инсте. Причём из самой инсты через кнопку "продвигать", заплатила с карты, деньги списались. А теперь я вижу в РК в ФБ стоит эта списанная с моей карты сумма, как долг. 
И что с этим делать теперь? Второй раз оплачивать?

Вероятно все-таки реклама крутилась больше и это не повторная оплата. Можете зайти в историю операций и посмотреть. Придется оплачивать – сумма все равно спишется, когда привяжете новую карту, чтобы запустить рекламу. 

 
Размещено : 14.08.2020 14:58
(@ooo-mega48)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
 

Добрый день. 
В статусе показа РК появился статус "ошибка аккаунта." Показ рекламы прекратился.
Пишут что-то про неработающие целевые страницы - врут, все работает.
Подскажите, пожалуйста, как исправить?

Это сообщение было изменено 4 года назад от ooo.mega48
 
Размещено : 14.08.2020 17:06
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @ooo-mega48

Добрый день. 
В статусе показа РК появился статус "ошибка аккаунта." Показ рекламы прекратился.
Пишут что-то про неработающие целевые страницы - врут, все работает.
Подскажите, пожалуйста, как исправить?

Возможно речь идет о странице, на которую вы сажаете пользователей после заполнения формы? Или странице "политике обработки персональных данных"? С ними все норм? 

Если с этими страницами все ок, то чтобы не гадать на кофейной гуще, надо сразу писать в саппорт: https://www.facebook.com/business/help

Найдите приблизительно похожую проблему и нажмите "чат с представителем". Дадите номер рекламного кабинета и скрин с проблемой. Они подскажут, что именно не так. 

 
Размещено : 15.08.2020 13:00
(@ooo-mega48)
Сообщения: 9
Начинающий Падаван Customer
 

@admin Спасибо.
 Проблема решена. Сделал две вещи -  поменял в аккаунте емэйл и обнулил баланс. Хотя по балансу у меня в ЛК стояло 0 расхода и 0 долгов. Что именно помогло - не знаю, но судя по тому, что гуглил - именно обнуление баланса. Вам спасибо за заботу. Реклама в ВК и ФБ просто супер!

 
Размещено : 15.08.2020 16:43
Поделиться: