Уведомления
Очистить все

[Решено] Интеграции facebook forms и U-On (Лид форма)

7 Посты
2 Пользователи
0 Likes
644 Просмотры
(@demin82)
Сообщения: 34
Падаван Customer
Topic starter
 

Добрый день!

У меня ФБ аккаунт уже давно. Но лид-форму в нём ни разу не делал. Привязывать нечего соответственно. Сделал лид-форму для интеграции с U-ON, но не могу добавить телефон.

 
Размещено : 03.08.2020 17:58
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @demin82

Добрый день!

У меня ФБ аккаунт уже давно. Но лид-форму в нём ни разу не делал. Привязывать нечего соответственно. Сделал лид-форму для интеграции с U-ON, но не могу добавить телефон.

Хмм, такое чувство, будто вы сделали лидформу без телефона (или выбрали такую форму). В самой форме телефон у вас есть? 

 
Размещено : 03.08.2020 18:11
(@demin82)
Сообщения: 34
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin так и есть. Спасибо!

 
Размещено : 03.08.2020 18:21
(@demin82)
Сообщения: 34
Падаван Customer
Topic starter
 

Ещё вопрос: если сам по себе ФБ кроме Москвы нигде не работает, зачем нам интеграция лид-формы и U-On? Ведь у нас сейчас ФБ фигурирует исключительно для работы Instagram? А при связке "Лид-форма ФБ + U-On" обращения из Instagram в U-On попадать ведь не будут? Как и если это обращение - комментарий под постом. 

 
Размещено : 03.08.2020 18:36
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @demin82

Ещё вопрос: если сам по себе ФБ кроме Москвы нигде не работает, зачем нам интеграция лид-формы и U-On? Ведь у нас сейчас ФБ фигурирует исключительно для работы Instagram? А при связке "Лид-форма ФБ + U-On" обращения из Instagram в U-On попадать ведь не будут? Как и если это обращение - комментарий под постом. 

ФБ и инста – одно и тоже. Рекламный кабинет один. Так что Лиды из инсты попадают в ЮОН. 

 
Размещено : 03.08.2020 18:59
(@demin82)
Сообщения: 34
Падаван Customer
Topic starter
 

@admin в случае если они перешли по рекламному объявлению в котором лид-форма, так? Т.е. мы в каждой рекламе сейчас будем делать лид-форму? Что-то я потерялся. Связка же с конкретной лид-формой. 

 
Размещено : 03.08.2020 19:23
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @demin82

@admin в случае если они перешли по рекламному объявлению в котором лид-форма, так? Т.е. мы в каждой рекламе сейчас будем делать лид-форму? Что-то я потерялся. Связка же с конкретной лид-формой. 

Странно, мы же об этом весь вебинар говорили :). Да, мы сейчас запускаем рекламу только на Лид формы. + бонусом получаем подписчиков в инсту. 

 
Размещено : 04.08.2020 12:51
Поделиться: