Уведомления
Очистить все

[Решено] Настройка бота

132 Посты
28 Пользователи
37 Likes
14 Тыс. Просмотры
(@viktorova-lola)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
 

Добрый день, 

Прошу посмотреть, почему не работает бот в группе https://vk.com/karnaval_36

До этого настраивала старый бот, все было супер, теперь новый интегрированный с ю-он, не отвечает на сообщения, хотя при тестировании все хорошо.

Спасибо за скорый ответ.

 
Размещено : 14.10.2019 14:15
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @viktorova-lola

Добрый день, 

Прошу посмотреть, почему не работает бот в группе https://vk.com/karnaval_36

До этого настраивала старый бот, все было супер, теперь новый интегрированный с ю-он, не отвечает на сообщения, хотя при тестировании все хорошо.

Спасибо за скорый ответ.

Скорее всего что-то не так с триггерами активации. Дайте мне доступ в сенлер (но не назначайте руководителем!)

 
Размещено : 14.10.2019 15:42
(@viktorova-lola)
Сообщения: 3
Юнлинг Customer
 

@admin

Михаил, спасибо, бот заработал, но теперь он пишет, не дожидаясь вопроса, сразу уходят два сообщения, что теперь делать, точку поставила в доп настройках

 
Размещено : 17.10.2019 15:09
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @viktorova-lola

@admin

Михаил, спасибо, бот заработал, но теперь он пишет, не дожидаясь вопроса, сразу уходят два сообщения, что теперь делать, точку поставила в доп настройках

Одинаковые сообщения или разные?
Сколько раз такая ситуация повторилась? Один раз или постоянно? 

 
Размещено : 17.10.2019 15:43
(@svshulgina)
Сообщения: 1
Юнлинг
 

Подскажите, пожалуйста, прежде чем запустить бота, хочу все таки понять, у нас много активных диалогов в группе в ВК  с постоянными туристами, которые уже давно получают нашу рассылку, если я запускаю бота, то он начнет им всем сразу писать сообщения? или все таки сообщения от бота пойдут только  вновь подписавшимся на рассылку?

 
Размещено : 20.10.2019 19:06
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @svshulgina

Подскажите, пожалуйста, прежде чем запустить бота, хочу все таки понять, у нас много активных диалогов в группе в ВК  с постоянными туристами, которые уже давно получают нашу рассылку, если я запускаю бота, то он начнет им всем сразу писать сообщения? или все таки сообщения от бота пойдут только  вновь подписавшимся на рассылку?

Бот будет писать только тем пользователям, кто сами напишут в вашу группу. В том числе и тем вашим туристам, которые уже писали вам сообщения (но только в ответ на их сообщения). Никакой массовой рассылки бота сразу после его запуска не будет. Обычно с этим нет никаких конфликтов, постоянные туристы спокойно оставляют телефон боту (они думают, что общаются с другим сотрудником), поэтому мы не уделяли этому внимания.

Но если хочется, можно добавить существующих постоянных клиентов в отдельную скрытую группу подписчиков и поставить ее в исключения при работе бота. Но опять же, я считаю, что это лишнее. 

 

 
Размещено : 21.10.2019 12:24
(@arkan4ik)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
 

Здравствуйте, при клике на ссылку об отписке видно "Бот: сбор телефона" (см. скриншот). Так и должно быть?

 
Размещено : 18.11.2019 03:27
(@arkan4ik)
Сообщения: 2
Юнлинг Customer
 

Увидел ответ на вопрос в следующих видео. Разобрался.

 
Размещено : 18.11.2019 13:15
(@tv_planeta)
Сообщения: 8
Начинающий Падаван Customer
 

Михаил здравствуйте! 

У нас в вк стоит чат бот , сейчас видят заявки 2 чел ( 1руководлитель + 1 менеджер)

А можно чтобы было 1 рук +3. менеджера ? Как это сделать ? Это вообще возможно??

Заранее благодарна!!

 
Размещено : 06.02.2020 17:59
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @tv_planeta

Михаил здравствуйте! 

У нас в вк стоит чат бот , сейчас видят заявки 2 чел ( 1руководлитель + 1 менеджер)

А можно чтобы было 1 рук +3. менеджера ? Как это сделать ? Это вообще возможно??

Заранее благодарна!!

Конечно возможно. Вы имеете ввиду оповещение о входящем обращении? 

Легко настраивается в настройках бота – в видео я показывал как это сделать. Только надо чтобы сами менеджеры со своих акков были подписаны на рассылку вашего сообщества или хотя бы разрешили отправлять им сообщения. 

 
Размещено : 06.02.2020 18:01
(@rbk-ufa)
Сообщения: 45
Падаван
 

Здравствуйте!

Запустил рекламную компанию. Пришли люди. 

Дальше пошла рассылка WS. Человек пишет, что пока денег нет и он в сообществе "чтобы было". WS продолжает рассылку. Человек после этого просто посылает. WS продолжает рассылку. Чувствую, что что-то не так. Подскажите в чем проблема.

 

 
Размещено : 08.02.2020 13:39
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @rbk-ufa

Здравствуйте!

Запустил рекламную компанию. Пришли люди. 

Дальше пошла рассылка WS. Человек пишет, что пока денег нет и он в сообществе "чтобы было". WS продолжает рассылку. Человек после этого просто посылает. WS продолжает рассылку. Чувствую, что что-то не так. Подскажите в чем проблема.

 

Ирек, в приложенном файле нет скриншота. А что мешает прикладывать скрины сразу изображениями? Например в формате JPG?

 
Размещено : 08.02.2020 14:06
(@rbk-ufa)
Сообщения: 45
Падаван
 

@admin

Подскажите как. Я скажу честно незнаю как это сделать? Сейчас погуглю.

 

 
Размещено : 08.02.2020 14:57
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @rbk-ufa

@admin

Подскажите как. Я скажу честно незнаю как это сделать? Сейчас погуглю.

Делаете скрин, вставляете в любой редактор (paint на windows например), сохраняете в JPeG. Прикладываете к сообщению вместо док-файла :). 

 
Размещено : 08.02.2020 15:12
(@rbk-ufa)
Сообщения: 45
Падаван
 

@admin

 

 
Размещено : 08.02.2020 15:20
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @rbk-ufa

@admin

Ну по крайней мере настроено у вас все корректно :). Дайте боту шанс – пусть еще поработает. Вы увидите, что такое происходит редко. 

В обновленном боте, который появится в следующем генераторе мы тестируем стоп-слова в различных итерациях. Попробуем разрешить эту проблему. Пока извинитесь в переписке. 

 
Размещено : 08.02.2020 15:29
(@rbk-ufa)
Сообщения: 45
Падаван
 

@admin

Бот пока отключил, извинения принес, но после включения он его начнет дожимать. Может его убрать из подписки?

 
Размещено : 08.02.2020 17:52
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @rbk-ufa

@admin

Бот пока отключил, извинения принес, но после включения он его начнет дожимать. Может его убрать из подписки?

Бота отключать не надо –такие ситуации к сожалению случаются, у нас же не искусственный интеллект, а просто алгоритм. Но они крайне редки. По этому человеку бот уже почти полностью отработал. 
Если вы уберете его из группы подписчиков "работа бота", он туда при следующем сообщении добавиться заново и бот начнет писать ему с первого сообщения. Я думаю вам это точно не надо :). 

 

 
Размещено : 08.02.2020 17:58
(@pavol411)
Сообщения: 14
Начинающий Падаван Customer
 

Коллеги, где находится этот файл???

нигде же нет.

 
Размещено : 06.03.2020 18:31
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: @pavol411

Коллеги, где находится этот файл???

нигде же нет.

Павел, все на платформе же: https://turmarketing.ru/wpm/gnz4_02/senler-dozhimayushhaya-seriya-soobshhenij-rabotaet-parallel-no-s-botom-instruktsiya-fajly/

 
Размещено : 06.03.2020 18:33
(@pavol411)
Сообщения: 14
Начинающий Падаван Customer
 

ПОдскажите, как загрузить файл на хостинг???

чтобы интгрецию с ЦРМ сделать?

 
Размещено : 06.03.2020 19:42
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@pavol411

просто кладёте файл в корень любого хостинга, где есть php.

у меня вот куча файликов разных ТА лежат на бесплатном 000.webhost.com (см.скрин).

 

 
Размещено : 06.03.2020 20:24
(@dspotapov)
Сообщения: 1898
Магистр ордена Джедаев Admin
 

@pavol411

на всякий случай ещё раз вам покажу, чтобы вы прям точно нашли ^_^ в первой строке - файл с сообщениями; в третьей - текстовки лонгридов, на которые должны вести ссылки.

 

 
Размещено : 06.03.2020 20:29
(@pavol411)
Сообщения: 14
Начинающий Падаван Customer
 

@dspotapov

сделал.

 ВОпрос, Михаил в видео сказал, что для проверки, правильно ли мы загрузили файл, нужно код ввести в адресную строку и должно получится см.фото

 у меня же получаетя:

{"success": true,"lead_id": 31304}

что не так?

 

 
Размещено : 06.03.2020 23:03
(@pavol411)
Сообщения: 14
Начинающий Падаван Customer
 

И у меня почему-то автоматически создается обращение, а потом еще раз приходит с номером

 
Размещено : 06.03.2020 23:28
Страница 5 / 6
Поделиться: