Уведомления
Очистить все

Instagram - подписчики есть, запросов нет. Что делать?

3 Посты
3 Пользователи
0 Likes
907 Просмотры
(@alla-lit)
Сообщения: 3
Юнлинг
Topic starter
 

1. Сегодня на вебинаре возник вопрос с ведением страницы в Инстаграм. Прошу, по возможности - дать рекомендации - что не так на личной странице.

С корпоративной как бы понятно. Буду регистрировать бизнес аккаунт и наполнять. 

ссылка:  https://www.instagram.com/lit.alla/?hl=ru

2. Есть ли смысл делать страницу под направление? К примеру, экстрим туры в Непал и Тибет как-то странно выглядят в соседстве с пакетными в Турцию/Грецию и т.п.

 
Размещено : 27.06.2019 17:44
(@admin)
Сообщения: 1433
Магистр ордена Джедаев Admin
 
От: Алла Котенко

1. Сегодня на вебинаре возник вопрос с ведением страницы в Инстаграм. Прошу, по возможности - дать рекомендации - что не так на личной странице.

С корпоративной как бы понятно. Буду регистрировать бизнес аккаунт и наполнять. 

ссылка:  https://www.instagram.com/lit.alla/?hl=ru

2. Есть ли смысл делать страницу под направление? К примеру, экстрим туры в Непал и Тибет как-то странно выглядят в соседстве с пакетными в Турцию/Грецию и т.п.

Алла, 350 подписчиков – слишком мало для инсты. + не хватает личного контента. При первом взгляде кажется, что фотки взяты из инета, потому что вас и других людей на них нет. Более подробную обратную связь даст Дмитрий на отдельном бонусном дне по инстаграм с разбором аккаунтов участников.

+ я советую сделать все же кликабельную ссылку на ваш whats app аккаунт, потому что ваш сайт плохо подходит для посадки мобильного трафика (из инсты весь трафик со смартфонов) 

Я советую вам не заморачиваться со страницами, а спокойно давать рекламу так, как мы обсуждали сегодня на вебинаре. 

 
Размещено : 27.06.2019 17:55
 Gala
(@gala)
Сообщения: 13
Начинающий Падаван
 

Михаил, а у меня вопрос по ИГ в принципе. Имею представление о работе ФБ (и инсты соответственно), о том какой это крутой сервис (ВК и рядом не курило в сторонке), понимаю как работать с пикселями (думаю, что для наших целей таплинк+пиксель самое оно), аудитории ретаргетинга и тд (я получила специальные знания по таргету в ФБ). Но вот на сколько целесообразно заморачиваться и настраивать все это (я говорю не про базу по настройке рекламы, которую вы дали сегодня, а про профессиональную настройку)? и главное вкладываться? По вашим тестам есть понимание какое соотношение заявок от ВК, ФБ и инсты?  качество их как-то отличается (имею ввиду чек)? Я из МСК)

 
Размещено : 27.06.2019 18:11
Поделиться: