Начиная с ковидного 2020-го и по сей день я кайфую от сотрудничества с вашим проектом.
Перестроив на почти 180* систему работы в турагентстве, я могу уделять больше внимания развитию и своим личным делам. Когда я впервые приобрел ТНЖ, офигел от того, каким простым языком, доступным для понимания туристам, написаны ваши письма.
На момент покупки первой ТНЖ, мною был уже настроен Сендпульс и были посланы первые письма по рекомендациям с ваших бесплатных эфиров. Увидев, что это «работает», сразу купил программу.
В одном из прошлых отзывов я уже писал, какие у вас классные free-эфиры, помогающие выстроить систему взаимодействий с постоянниками. Но и эти крутющие пробники-бесплатки меркнут рядом с «подводной частью айсберга».
Какие хочу отметить самые жирные плюсы программы:
+ детальные инструкции по настройке технической части (Даши, Сенлера, социалок) с вашими комментариями;
+ сам контент просто чумовой – даже в условиях ограниченности стран для туризма, мы умудрялись удивить туристов интересными письмами, получая при этом позитивную обратную связь и, конечно же, обращения и брони.
Чтобы не быть голословным – прикрепляю скрины из ЛК Даши со статистикой по опенрейту (стабильные 40+%) и отпискам от рассылки (их нет).
С 2021-го, благодаря вам, в моем агентстве появилось золотое правило: не хватает обращений – реактивируй туристов.
И для каждого запуска вы даете нам свой скрипт реактивации. То есть менеджерам даже думать не надо, что сказать туристам – знай, собирай обращения или формируй листы ожидания.
А главное – клиенты не реагируют на это, как на спам-звонки: все с удовольствием общаются с менеджерами, а после самого скрипта с нежным подходом к продаже обсуждают текущие реалии, ситуацию с открытием стран или просто отвлеченные темы, создавая какую-то приятельскую атмосферу телефонной беседы.
Ну и естественно, никто из туристов даже не заикается о скидках при покупке тура после письма или реактивационного звонка. И это круто.
Особо отмечу вашу поддержку на протяжении всей программы и крутые эфиры с разбором контента и комментариями-пояснениями.
Конечно же, программа для меня не кончается – иду в ТНЖ-25!
Спасибо вам за то, что вы делаете для агентств, за те усилия по написанию качественного контента для туристов, за тонны готового материала для социалок, за плюсы в кассе агентства. Вы – самый крутой проект на рынке.
Александр Трубинов — ТА «Coral Travel»
г. Москва
Нет комментариев