просим - и туристы пишут отзывы. но... почему-то новые не отображаются на странице - а падают только в само приложение. Как актуализировать этот процесс?
почему-то новые не отображаются на странице - а падают только в само приложение. Как актуализировать этот процесс?
Мне казалось, я об этом рассказывал в инструкции по оформлению сообщества 🙂
> если виджет оплачен, он во-первых, сам "обновляется", а во-вторых, рандомно отзывы показывает - условно "ротируя" выдачу для тех, кто заходит на страничку - т.е., они будут видеть и свежак и отзывы прошлых лет в рамках одной выдачи.
> если не оплачен, надо его вручную обновлять, чтобы он "подгружал" отзывы в выдачу. для этого: открываем сообщество -> тыкаемся в виджет - прямо по слову отзывы в его верхнем левом углу -> заходим в Настройки -> Виджет для сообщества -> скроллим блок 'Виджет "Список"' до кнопки 'Установить/обновить' и нажимаем её -> в открывшемся окне жмём "Обновить виджет в сообществе" -> всё - свежие отзывы подгрузились.